Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 191

Полное разочарование. Тема и тайна не раскрыты. История главное героини так и не рассказана, я вообще не поняла сплетение этих двух героев

Сюжет, возможно, интересный, но, господа, что с художественным переводом, орфографией и пунктуацией? Пытаюсь читать 6 страницу, ощущение, что проверяю сочинение семиклассника-троечника. Это произведение хоть кто-то редактировал? Качество перевода тоже вызывает большое недоумение. Не рекомендую причастным к лингвистике и филологии, никакого удовольствия от чтения, увы(

Начало интересное и многообещающее, много вопросов и поворотов сюжета, но конец. Эта книга- полный провал и бред. Жаль потраченное время.

cukulova, заинтересовали, куплю книгу и почитаю.

Лёгкое чтиво с незамысловатым сюжетом для дам…Купилась на отзывы,решила прочесть.Очень плохо напечатано с грамматическими ошибками.

Ошибки в тексте не только стилистичиские, но и грамматические! Ужасный слог! Это бред, а не художественное произведение. Откуда такая высокая оценка?!

Муть какая то.Не понимаю откуда столько восторженных отзывов.Все как то поверхностно…Концовка ни о чём.Секрет главной героини,так и не раскрыли.Хотя если он такой же бредовый,как и вся книга…

Как будто пятилетний ребёнок написал - тюк-тюк по клавишам.

Обсуждать произведение не буду. Слишком много чести. Если начать обсуждать - так это как будто признаёшь ценность, существование.

Единственное, что могу сказать: название книги не соответствует содержанию. Ни слова о "загадочной истории" Элизабет нет.

Жалко потраченных денег и времени.

Редко пишу отзывы, но это просто вершина разочарования. Книга (перевод) жутко безграмотный, прям глаза резало. И сама книга - полная чушь, глупая бессмыслица. Жаль потраченого времени.

Безграмотность текста. Несоответствие временных рамок повествования! Отсутствие внятного сюжета. Незамысловатая страшилки для ночного пугания в детском лагере.

Мне кажется что те, кто оставляет 5 звёзд просто не читали хороших книг. Что к чему, сюжеты обрывочны, зачем это было написано? О чем вообще написано.. чушь какая то.

13 августа 2022

4,8