Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 186

Большое количество хвалебных отзывов, неизбитый сюжет завысили мои ожидания. И я разочаровалась.

Осталось ощущение черновика. Как будто прочла наброски. Или некоторые главы потерялись.

Возможно предполагалось, что читатель все додумает, достроит и сделает вывод. Но у меня ощущение, что обещали торт, а выдали печенье Мария.

Не смогла дочитать книгу. Очень примитивный язык, кажется, что пишет 16-летний подросток. Сюжет не цепляет, больше похоже на бред сумасшедшего. Форматирование текста отвратительное. Откуда такое большое количество положительных отзывов, мне не понятно.

У почти всех иных книг количество отзывов гораздо меньше, откуда тут 24 тысячи?

Не советую тратить свое время и деньги на этот литературный опус

Хочется спросить: что это было? Дочитала до конца, но никакого удовольствия от прочтения. Книга не закончена как-будто, исключительно мое субъективное мнение. Но подобное я точно никому не порекомендую. Не понимаю хорошего рейтинга и отзывов.

Книга не понравилась, странное повествование, закончилась ни на чем, логика отсутствует, не все темы раскрыты. Не рекомендую

Книга не понравилась,макстмум на троечку,может я,конечно,чего-то не понимаю! Написано как-то ну совсем уж простенько( ((

Прочитав отзывы ,решила прочитать эту книгу и все никак не пойму ,что интересного в этом сюжете ?Его там просто нет совсем ,нет развязки нет конца !В пустую потраченное время .

Сюжет конечно интерено закручен, но на мой взгляд автор не дал ответы на вопросы: кто же главная героиня и почемц именно ее пригласил художник. Очень ждала ответов в конце книги, но пришлось разочароваться, поскольку автор не дал ответы на эти важные вопросы. Это очень испортило впечатление

История какая-то не законченная: автор обрывает повествование, создаётся впечатление, что на этом его фантазия иссякает, поэтому решает поставить точку. Да так и не понятно, чем занимается главная героиня, да и вообще кто она такая.

13 августа 2022

4,8