Отзывы на книгу «О всех созданиях – больших и малых», страница 6

smoker

и развязка интересная. Впервые не могла до последнего понять чем закончится история. Легко написана, приправлено сценами пикантными, что нисколько не портит сюжетную линию, а наоборот. Рекомендую очень классный Роман, читается на одном дыхании.

seregin_m

Всю душу вынула, сколько эмоций от книги давно не получала. Потрясающе. Эта книга принесла такие эмоции при её прочтении, какие ни одна из прочитанных ранее не давала. захватывает с первых страниц и до последней не знаешь кому сопереживать.

makashov

Конец вкусная ягодка. Хороший роман, чувственный в меру пошлый все как нужно. Это просто Вау. В отзывах пишут, что на жизнь похоже, блин где.

zaykin

Огромная вам благодарность за эту любовь, за эту сказку, за эти эмоции и чувства. Не могла оторваться. Отличная история, очень легко читается. Прочитала быстро, наслаждаясь каждой фразой, предложением.

Artur Agatowski

Очень переживательно. Читаю вторую книгу серии). Такие чувства, описанные в книге, редко встретишь в жизни, но они точно есть. Довольна, что книга попалась мне на глаза.

v.annabelle

Персонажи продуманные. Но не ждите от этой книги глубокой почвы для размышлений. Прекрасная книга, лучшее из того, что я читала в этой категории. Где было бы столько же страсти, много эмоций, переживаний.

vborissevitch

Некоторые сцены, конечно, весьма странные, например, с машиной. Безумно сексуальный и манящий, которого с одной стороны боишься, а с другой необъяснимо и страстно желаешь. Интерес к книге с первой страницы до последней. Книга просто Огонь.

allhost

Я боюсь представить, когда почитаю все книги автора, кого ж потом читать. Немного жаль было Ггероя столько совершить ради неё. мне понравилась книга,прочитала за день. столько эмоций, столько любви.

alkaloid

он не верит в любовь, а она не может жить без чувств и верит своему сердцу. А это ведь только первая часть. Была и похоть со страстью, была и любовь с ненавистью, преданность и предательство, доверие и разбитое сердце. Ну и интрига до самого конца держащая в неведенье, каков же будет конец.

pysik

Трогательно и есть о чем подумать. Давно так не переживала за героев. Спасибо автору за классную книгу. Это самая великолепная книга,прочитанная мною.

10 декабря 2020
1972