Отзывы на книгу «О всех созданиях – больших и малых», страница 7

Юлия

Я в восторге от книги! Случайно смотрела фильм по ней, поэтому решила прочитать. Но фильм вообще ничего не затронул и толком не показал, а книга – такой живой источник! Очень люблю животных и очень уважаю труд ветеринаров, поэтому читала с большим удовольствием и восхищением. Автор, как оказалось, писал о себе, это автобиография, поэтому ценна вдвойне. Тяжёлый труд и любовь к нему описаны так живо, так тепло, с таким юмором, что согревают душу. Очень много интересного. Спасибо огромное.

наталья кудрина

Замечательная,добрая,жизненная книга.Трогательные истории о жизни простых людей,о любви к природе ,животным, о призвании и месте в жизни.

ole-18-ole

Осталось пару дней до релиза этой книги, а я уже в восторге от нее. Не знаю как другим,но мне очень понравилась книга. С описанием постельных сцен немного перебор,одно и тоже уже утомляло в описании. и никак иначе.

alkash045

Сюжет динамичный и держит до конца. Очень довольна, что купила и всем рекомендую. Сюжет отменный, продуманный и острый. Но надеюсь что есть.

petrn

просто влюблена в неё, прочитала за несколько часов. Хотя Гг -ня с головой совсем не дружит. Моя душа и мое сердце были полностью в этой истории,с героями и с их переживаниями. Да, не самые простые герои – одержимые друг другом, со своими тараканами.

Потрясающая книга! Умиротворение, наслаждение жизнью испытываешь, читая ее. Рекомендую к прочтению для удовольствия! Буду читать и другие произведения автора.

nottja

Опять же, неординарнея книга. нужно читать. Главный герой прогибается не до уровня каблук что несомненно радует. отличная книга.

nataliy

Очень интересная история. впрочем как и все книги автора. Любителям приторных женских романов здесь делать нечего. Опять сто из ста.

p1176

Советую всем читать. Прекрасная книгапрочитала на одном дыхании. Страсть зашкаливает с первых страниц. Ох, ну и потрепала мои нервы это книга.

10 декабря 2020
1972