Отзывы на книгу «Моя прекрасная жертва», страница 3

Ииии о, боже!!!! Еще одна история Братьев Медоксов! Очень интересная книга. И самое чудесное – это встречать персонажей из предыдущих книг и понимать почему и куда в этот момент пошли герои (либо же сказали именно так). Очень люблю эту серию книг.

Замечательная книга! Эмоциональная. Переживала вместе с героями… Читать однозначно! Конечно, лично для меня, история Трэвиса и Эдди на первом месте, но данную книгу ставлю для себя на второе место. Эта история совсем другая, более серьезная и тяжеловатая, но тем не менее отличная!

Замечательная книга! Эмоциональная!! На мой взгляд лучшая из серии! Рекомендую почитать, но лучше начать с первой Книги:)

мне очень нравится слог автора. читается легко, интересно.

не совсем понятна последовательность книг(5 братьев, 5 книг), при том,что истории разные, но на протяжении всей книги переплетены крепко.

на самом деле, книги очень дополняют друг друга. к прошлым историям добавляются мелочи, которые дают больше ясности.

неззнаюууу

читала автора впервые, понравилось, но… каюсь читала по диагонали где-то после половины книги. перечитывать не буду и продолжение читать даже не собираюсь. для меня все слишком «америкосно» уж простите мне мой французский..

скучно

Книга скучновато, всё ждала сюжета какого нибудь, интриги, но нет. Еле дочитала

мне очень понравилось . много неожиданностей)) прочитала на одном дыхании за 3 дня .

БРАВО!!!!

Спасибо, получила большое удовольствие, очень понравилось, благодарю.

БРАВО!!!

Спасибо, великолепно, очень понравилось, на одном дыхании чтение, получила большое удоволь такие.

Читала книгу по диоганали, главная героиня раздражала всю книгу, реально жертва. Муть полная

Нет в продаже
07 февраля 2017