Отзывы на книгу «Моя прекрасная жертва», страница 4

Понимаешь, что люди с годами не меняются и даже пройденный горький опыт ничего не меняет. А жизнь посылает нам испытания, но мы не хотим учиться… То, что у ГГ все довольно хорошо закончилось – чистая случайность… Она видит только свои чувства, а до остального её нужно обо всем умолять, выпрашивать. Сама же она ничего для счастья не делает, только упиваится своими страданиями…

досуг коротает

я не читала с этой серии ничего кроме этой книги, все понятно и логично.....книга интересная,можно сказать жизненная, нет такого, как в некоторых романах – увидел и за секунду вспыхнула страстная любовь без мозгов, все постепенно, красиво, интересно, по человечески, умеренно, вот читаешь и пережтваншь за героев

ю..ну естественно в конце happy happy and))))

Я если честно ожидала от этой книги большего начитавшись положительных отзывов. После прочтения остался не понятный осадок..

прочитала за день, была потрясена сюжетом. как всегда написано хорошо, интересно было узнать что будет с остальными братьями после прочтения первой книги Мое прекрасное несчастье. люблю книги это автора и жду с нетерпением что то новое)) читайте не пожалеете

История интересная, но героиня так себе.

Жалко, конечно, ее, но многие проблемы она придумала сама себе. И парня своего отшивала по надуманным причинам. Она живет психологией жертвы, хочется, чтобы ее жалели. Придумывает себе проблемы, делает лицо жертвы, ее вокруг все жалеют, а последствия она расхлебывает с видом мученика. Герой только не подвел, в нем есть стержень. Только ради него и дочитала.

Девушки, будьте адекватнее в жизни.

Нет в продаже
07 февраля 2017