Отзывы на книгу «Моя прекрасная жертва», страница 2

Читая книги этой серии кажется будто бы умиляться и восхищаться описанными историями уже нельзя будет. Но с каждой последующей книгой понимаешь, что желание читать эти истории любви становится все больше и больше. Это очередная книга, которая восхитила меня, и я не пожалела ни об одной минуте, потраченной на прочтение.

Достояно интересный сюжет, серия книг про братьев.. книга достаточно заинтересовала и теперь приступила к чтению Книги! Про ещё одного брата

Очень понравилась книга!

Возможно, захочу перечитать ее через какое-то время. Такие разные герои, разные судьбы.. одно общее дело может сплотить и перевести к большему :)

Читала на отдыхе, на море, но даже для такого случая она слишком проста и предсказуема( Герои принимают странные решения…

Давно не испытывала удовольствия от главных героев, прочитала книгу за 7 часов без перерыва, отлично провела время, с удовольствием следила за развитием событий, мне были понятны и близки тараканы героини, от этого читать было ещё интереснее. Наконец-то женщина в романе не глупа, знает себе цену, здраво рассуждает. Герой молодец, крепкий орешек, хотя за один его проступок хотелось придушить. Но, как известно, ничего не случается просто так.

Давно не испытывала удовольствия от подобного жанра.

Классная книга, сначала я беспоколись что героиня не может определится чего она хочет, а так книга легка в чтении, затягиеват с самого начала

Книга не очень понравилась .главный герой симпатичен ,а девушка странная .история не зацепила,через месяц вряд ли вспомню о чем она,не перечитаю

Под большим впечатлением от серии книг, читаются легко и быстро. хочется ещё! спасибо автору за несколько приятно проведенных вечеров. рекомендую

Книга потрясающая ! как и предыдущие прочитала за пару дней на одном дыхании . переживала и плакала вместе с героями

очень нравятся романы данного автора ☺

Все три книги просто супер, вот только почему в жизни не все так складно))))))))))) интересный сюжет, все книги между собой связаны))))) кто любит любовные романы, советую к прочтению......

Нет в продаже
07 февраля 2017