Отзывы на книгу «Нейросети начало», страница 3

Эта книга – путеводитель по нейросетям. В первой главе рассказывается что это вообще такое. Потом, вторая глава, как научить нейросеть чему-то полезному.

Дальше – разные типы нейросетей и как их применять на практике. Если захочешь чуть больше магии, есть глава про продвинутые темы. Если любишь игры – там есть своя история про искусственный интеллект в играх.

В конце книги тайный словарь, чтобы понимать все эти странные слова про нейросети. Очень легко и интересно, рекомендую!

Книга ? огонь! ? Я искала что-то подобное. И нашла именно то, что нужно. В данной теме я пока ноль, но благодаря книге начинаю осваиваться. Главное что не пугает и все понятно пока.

Вся серия отличная! Изучаю, пробую. Понятно и без лишней воды. Примеры очень наглядные, расписано все подробно. Советую!

Очень подробный и понятный самоучитель. Даже для тех кто никогда не изучал программирование. Появилось желание и дальше продолжать изучать эту тему. Столько всего интересного в ней еще автор дальше рассказывает. Беру серию!

Мне нравятся книги этого автора. Пошагово обьясняются этапы создания нейросетей. Можно брать шаблоны и создавать свое. При этом понятно что и для чего происходит в коде.

Была скидка и я приобрел три книги серии по хорошей цене. Хочу отметить то каждая книга достаточно насыщенна и не является легким чтивом. Тоесть по хорошему прям нужно садится и пробовать, тогда будет толк. Примеры приводятся отличные, на них наглядно видно как работает алгоритм.

Для первого знакомства книга отлично подходит, для тех кому мало, в остальных частях все описано подробнее. Каждый этап подкреплен кодом, некотором понятно как это работает.

В книге не плохой обзор того, как применяются разные готовые шаблоны библиотек на часто используемых задачах. Объяснены и показаны основные понятия. Все что не вошло в эту книгу, представлено далее в серии. Мне было удобно изучать по данным самоучителям.

Начал читать книгу) Так как я имею небольшой опыт в программировании(Python), то объяснения (кодовые вкладки) мне понятны) Автор -лучший)

Почитал комментарии и плохие и хорошие, решил купить по скидке. Для меня книга не показалась сложной, так как я уже немного знаю Пайтон, на котором приводятся все примеры. Далее серия книг раскрывает больше информации, эта книга дает общее представление.

−10%
26 апреля 2023