Отзывы на книгу «Нейросети начало», страница 2

В книге представлено много кодов, все они расписаны по строчкам, понятно что зачем и для чего идет. Все последовательно.

Одна из ключевых особенностей этой книги - это ее практический подход. Вместо того чтобы тонуть в теории, автор предлагает шаг за шагом создать собственную нейросеть, что помогает усвоить материал намного лучше. Он предоставляет простые, но эффективные примеры, которые можно реализовать самостоятельно, что делает книгу отличным практическим ресурсом для новичков.

Хороший самоучитель по данной теме. Не просто рассказывает как работать вкакой-то нейросети, как обычно сейчас пишут книги. А тут подробное написанию кода, примеры.

Нейросети практически окутали нас своей паутиной. Нужно быть в ногу со временем и понять как это работает. Книга определенно в этом помогает. Буду использовать!

В некоторых местах книги может показаться, что материал слишком упрощен, и для более опытных читателей это может показаться поверхностным. Тем не менее, для тех, кто только начинает свой путь в мире нейросетей, это может быть огромным плюсом.

Для начинающих отличная книга. Но мне больше нравятся следующие книги цикла, в них больше информации. И каждая книга может идти как отдельная, нет такого, что если не читал первую то не поймешь вторую.

Рекомендую эту книгу как начинающим, так и опытным энтузиастам машинного обучения и разработчикам нейросетей с нуля. Хорошее руководство.

Автор подробно разбирает каждую главу и приводит пример. Как самоучитель книга очень полезная. Проверил почти все коды, были иногда неточности, но они скорее от моей невнимательности. А так все работает.

Хороший самоучитель. Все подробно показано в применении в коде. Можно пробовать, менять, подстраивать под свои цели. Буду использовать

Практический подход на каждом этапе! Даже если в словах ничего не понятно, хотя разжевано подробно, то на каждом пункте практический пример, который еще и по строчкам расписан! Подойдет для самых ленивых…). Отличная книга, как и остальные книги автора!

−10%
26 апреля 2023