Отзывы на книгу «Вам меня не испугать», страница 7

Сюжет книги захватил с первых страниц. Настолько все интригующе написано,что невозможно оторваться от чтения. В процессе чтения не замечаешь,что уже прочитала половину книги за день,хотя там около 500 страниц.

Читается быстро, сюжет захватывает. Убийца вырисовывается не сразу да и то из 3-4 вариантов до самого конца трудно представить куда вывернет автор.

Шикарная книга! Как всегда автор на высоте!Любовь- вот движущая сила ненависти и искренней привязанности ,безумства ,верности и самым чистым помыслам,а также отваги и победы над своими страхами и сомнениями.Благодарю автора!

детектив-триллер, не заезженный сюжет, яркие герои, настоящие люди с не самой счастливой судьбой

и счастливым концом

рекомендую

Книга очень понравилась. Интрига сохранилась до конца, герои хорошо прописаны, сюжет интересный. Читается легко, советую к прочтению

Взято по абонементу.

Детектив средней руки - читается легко, но центральная интрига звезд с неба не хватает. Автор так старательно подкидывает ложные зацепки, что основной кандидат на роль убийцы вырисовывается уже к середине книги.

Главы посвященные прошлому по атмосфере и стилистике понравились больше, но желание автора привязать героиню к дополнительным трагедиям, вне главной линии выглядит скорее как дань моде.

Однако любовь к деталям и стройность событий без явных "богов из машины" делает это произведение крепким середняком.

Книга потрясающая, держит в напряжении до самого конца. Интересно автор переплитает прошлое и настоящее. Герои настоящие. Спасибо автору за книгу.

интересно, читается на одном дыхании, назвать детективом в классическом понимании, нельзя, так как убийца очевиден, но читать всё равно интересно

Сюжет интересный, затягивает с первых страниц, я до последнего не предполагала такой развязки! Если хотите прочесть что-то легкое, но в то же время интересное и не затянутое – это произведение вам подойдёт!

Сюжет интересный. Начало интригует. Но много лишних деталей, описаний, разговоров, которые потом пропускала. В общем читается легко.

13 мая 2017
2012