Отзывы на книгу «Вам меня не испугать», страница 8

Хорошая книга. Очень интересно, за 2 дня можно прочитать. Интрига с самого начала. Рекомендую к прочтению этот психологический триллер.

хороший,закрученый сюжет! автор до последнего момента держит в неведении и обыгрывает разум читателя. советую к прочтению!

Отличное чтиво для любителей подобного жанра. Читала на одном дыхании. Держит в напряжении, не терпится узнать, что же будет дальше. Сложно остановиться и отложить книгу в сторону.

Прочитала за 3 дня) всем советую. Захватывает с самого начала. Запутанный сюжет. Неожиданная развязка. Читается достаточно легко)

Книга очень впечатлила и подачей глав и написанием. Рекомендую к прочтению. Интересный детектив, держит в напряжении вплоть до конца.

Мне понравилось. Отличный детектив, интересно написан и круто, что не от лица очередных агентов ФБР. Кто убийца можно догадаться только из-за того, что уже прочитано много подобного и понятно, что нужно искать не самый очевидный вариант))

Прочитала на одном дыхании. Сюжет интересный, читается легко. Но, думаю, её и нужно читать без особых перерывов, так как потом можно подзабыть и запутаться, ведь в одном рассказе их два, разделенных по времени.

норм. рекомендую. книга по абонементу, но зная купила бы за деньги, мне было до конца не понятно, поняла одновременно с героиней.

Книга мне понравилась, есть всё для хорошего детектива: интрига, закрученный сюжет, злодей, которого не подозреваешь до последнего, да и мотивы его маньячности позволяют его где-то понять и чуточку пожалеть. Особенность повествованию придают временные перебивки, они помогают лучше понять героев и сохраняют динамизм повествования. Вот нисколько не скучно, захватывает, читала ночью, а потом эта жуть приснилась вдобавок.

На 4-, Люди зимы впечатлили больше. Где-то на середине сразу было понятно кто Нептун. Но тем не менее, буду дальше продолжать знакомство с автором.

13 мая 2017
2012