Отзывы на книгу «Игры наследников», страница 2

На часах половина первого ночи, а я не могу оторваться от книги, хоть разум отчаянно кричит: “Завтра на работу”! Но это очень интересно! Я обожаю головоломки, загадки, шарады, так вот тут их – предостаточно! Нет, роман я еще не закончила, осталось совсем немного. Могу лишь сказать: не оторваться!

Хотя и пишут, что книга для подростков – мне 25 и было интересно почитать в отпуске. С этой книгой можно поучаствовать в квесте, побороться за наследство и отвлечься от своей рутины. Читала в отпуске, мне понравилось!

Прочитав книгу, я согласна с мнением большинства читателей. Сюжет скорее для подростков, такой квест для команды. Читать любопытно, но не более того. Конец, действительно, не раскрыт. Возможно это сделано с расчетом на продолжение.

Скорее роман для подростков, вроде бы и сюжет закручен, но стилистика и уровень богатства речи средненькие. Не оправдал моих ожиданий

“Игры наследников” – наполовину сказка, наполовину детектив. Здесь нет магии, но сама атмосфера особняка Хоторнов и загадок вокруг полна волшебства. Новость о наследии миллиарда долларов повергнет любого в шок. И главная героиня не исключение.

Но эта книга не о деньгах. Конечно, они сыграют большую роль в судьбе девочки Эйвери, но есть и вещи, которых купить нельзя. Например, любовь, дружба, честность. Многое, чего не хватает дому Хоторнов.

Каждый из четырёх братьев очарователен по-своему. Любовная линия в книге одна из самых главных. Надеюсь, Эйвери не разобьёт сердце Джеймсону. Было очень интересно искать подсказки и разгадывать загадки. Увлекательное и лёгкое чтение. Рекомендую!

Слабенько, описание зацепило, но на деле будто сырой фанфик. Почему такие короткие главы? Только начинаешь читать и уже конец. Главная интрига совсем не цепляет, а любовный треугольник оставляет желать лучшего, где у героини нет никаких оснований желать сразу двоих, не было ни одной эмоциональной сцены между парами. Да и вечные мысли Авери о том, какой же Джеймсон/Грэйсон горячий в моменты расследования... Увольте, такое трудно читать.

Жила-была бедная и такая милая Эйвери. Училась и никого не трогала. Жил был миллиардер Тобиас Хоторн, который решил оставить Эйвери все свое состояние. За парочкой “но”, среди которых – прожить как минимум год в его особняке. Что не так? Да все прекрасно! Ведь вместе с Эйвери там будут жить наследники миллиардера, которых лишили состояния)) Очень забавная история, мне нравится. Настоящий квест! Хоторн-хаус – это большой особняк со скрытыми проходами и темными секретами. Чем больше времени Эйвери проводит там, тем больше она убеждается в том, что завещание и письмо, которое она получила вместе с ним, и дом – все это ключи к чему-то большему; что Тобиас Хоторн играет в игру. Мальчики великолепны, конечно – здесь вообще отдельно стоит написать отзыв. В общем, чтение захватывающее, конечно.

Хотелось побыстрее дочитать не потому, что «вау» как интересно, а просто дочитать, чтоб узнать разгадку. Как-то все замудренно. После прочтения чувство, что тебе предложили конфету в красивом фантике, а конфета оказалась не такой вкусной как ты рассчитывал.

Мне книга первая часть понравилась, интересная, читается легко, жду продолжение, чтоб продолжить чтение. Спасибо автору!

Мне не понравился язык которым было написано. Словно писал школьник. Понимаю, что сюжет динамичен и некогда ей расписывать красивые фразы, но прям ощущается деградация красивого слова в произведениями.

01 апреля 2021
978-5-04-118827-6