Отзывы на книгу «Брачный договор», страница 4

Книга понравилась, читается на одном дыхании, опять же эротические сцены, всё мило. А почему бы и не быть такой истории в нашей жизни. Можно скоротать вечерок за чтением.

Мне очень понравилась книга очень похожая история на мою мой муж тоже не хотел женится не хотел детей и в результате в любился и женился и детей трое и прожили мы вместе уже 39 лет и внуков пятеро и счастлив и любит

Мне понравилось. Конечно сразу было понятно чем закончится эта история но читать было интересно с самого начало. Страсть между героями и юмор все в меру «всласть».Отличный роман. Для этого мы и читаем романы – получать удовольствие от появившихся прекрасных чувств между людьми и это удовольствие я получила.

Книга очень понравилась! Есть моменты и посмеяться и погрустить. Персонажи интересные. Советую почитать!

Книга интересная, но на один раз. Похожих книг миллион. А это отличается только лишь отношениями главных героев к друг другу. они быстро поняли что любят друг друга и не выделывались , как в других книгах

Много думают.

Герои много думают и размышляют.Начало хорошее.Середина и конец скучные.

Ничётак

Хороший роман. конечно, все очень предсказуемо, но расслабиться в свободную минутку – самое то. есть и веселые моменты, и грустные. мнк такие романчики нравятс!)

Замечательна вся трилогия! А недавно уже не трилогия, т.к. вышла четвертая книга. И на мой взгляд,самая интересная!!! Обязательно читайте!!!

Очень понравилось! Спасибо автору, переводчику и Литрес за предоставление книги)))

Есть несколько интересных моментов, но в целом сюжет банален и предсказуем