Отзывы на книгу «Брачный договор», страница 3

Отличная книга! Читается легко. Прочитала за 2 дня)) кстати, во второй раз перечитывала у героев все так мило происходит, хочется, чтоб и в жизни, было все так просто ❤

Прекрасный, легкий роман! Сказка конечно, всё написанное, действительно много шаблонов

он обязательно должен быть богат, и готов оплачивать все её прихоти, но она с ним по- любви и ей ничего не надо!

очень понравилась книга,перечитываю уже в сотый раз.

книга интересная,очень понравилась.прочтите не пожалеете!)

люблю эту книгу

очень понравилась книга и вся трилогия. Но эта книга самая любимая, даже перечитывала несколько раз, хорошо бы если б фильм вышел)

Хорошая книга – легко читается, интересный сюжет, хорошее описание героев. Самое то для отдыха мозга))) мне понравилась вся серия этих книг.

Очень скромное чтиво. Скудный сюжет оказался, но лёгкий слог. Ожидание разбилось о реальность: хотела прочесть об интеллектуальной любви двух разных людей, о нелегком пути от холодного расчета до душевных переживаний и нежных чувств, а читала в итоге о потребностях героев в области ниже пояса, которые по мнению автора являются, видимо, основой искренних чувств. Почему так много сцен в горизонтальной плоскости ? Неужели это все, что интересует современного читателя по мнению автора? Это что некий протест и противовес классической литературе ? Большой мне минус, что не оценила книгу по аннотации и обложке, дабы избежать чтения этого..

Прекрасно

Очень понравилось.Буквально на одном дыхании прочитала.Однако есть небольшое Но…Некоторые моменты в книге переходили всякую грань.А так все нормальноРекомендую!

книга отличная)))) вот многие пишут конец предсказуем, а разве не все книги данной категории предсказуемы, это роман и заканчивается он всегда хеппи эндом)))) всем авторам спасибо за то что вносить в нашу жизнь чуток романтики)

Книга легкая и захватывающая. Не скажу, что сюжет не ожидаемый, но это ни чуть не уменьшило удовольствие от прочтения! Я ее прочитала за пол дня и мне хотелось ещё! Жаль что следующие книги из этой серии про других героев.