Отзывы на книгу «Брачный договор», страница 2

Написала бы, что типичный женский роман, если бы не последние страниц 30… Интересный с точки зрения поведения женщины и окружающих. Не считаю, что время потрачено зря, особенно на отдыхе.

Очень интересная много смешных моментов было, мне лично очень понравилось. Советую почитать. Я бы с удовольствием что нибудь ещё почитала в этом жанре.

Легкий приятный роман, прочла за 1 день. Очень понравилась сама история, хороший перевод.

Мне понравилась сама история, страсть героев… Конечно конец предсказуем, но именно такие истории мне и нравятся) просчитала за часов 5) если с перерыва то можно считать за день)))

Очень понравился роман. Это именно то, что нужно, когда голова загружена лишним мыслями. Читается легко, много действительно смешных и забавных моментов, частенько смеялась. Хорошо написано, интересно описаны эмоции главных героев.

Замечательная добрая легкая книга! Рекомендую!

Очень интересно, сюжет, юмор, перепалки героев, характер героини порадовал. Люблю такие истории.

Очередная захватывающая история! Прочитала за 1 день, спасибо автору) хочется еще и еще) Я требую продолжения!!!

Отличный роман. Перечитываю не первый год. Нравится в нем ВСЁ! И юмор, и переживание.... Читая роман, представляешь себя на месте героев. Это редко когда получается! Рекомендую!