Отзывы на книгу «Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей», страница 8

Книга очень классная, отлично структурирована и и считается легко. Вдохновляет и подскажет какие навыки и ещё нужно приобрести и докрутить. Рекомендую к прочтению.

Неплохая книга, чтобы посмотреть на себя, свою жизнь. Автор задает нужные вопросы, дает афоризмами толчки для действий, разбивает на подцели.

отличная книга ,только не всегда есть возможность записывать приведённые результаты . В целом многое переосмыслил и понял

Начали хорошо, закончили мотивационщинной. В целом ДА, НО! «слить» воду, убрать повторы и избыточные примеры, и останется половина – вот это было бы отлично. Надеялась больше про целеполагание прочесть. Книга на «вечер» – перечитывать точно не имеет смысла, особенно если основные тезисы выписать в блокнот.

Очень сильная книга! Требует вдумчивого чтения и конспектирования. Рекомендую всем, кто живёт пустой и бесцельной жизнью. Поможет сделать первый шаг к осознанности и личностному росту.

В целом – хорошая книжка, неплохо структурирует мозги с точки зрения упорядочивания своей жизни. Часть методик рекомендованных в книге – вполне рабочие

05 мая 2018
2011