Отзывы на книгу «Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей», страница 7

Классная, советую всем,тем более концовка,там очень много интересного, каждый может черпнуть что-то для себя и подделаться этим,развивайтесь ребят!

Прочитала на одном дыхании! Самое ценное для меня – тут очень очень много практических и понятных советов. Плюс мотивация, не только починал и всё, а хочетчя делать!

Книга читается на одном дыхании. Авторы приводят очень много истерий людей, которые что-то делали для своего успеха. Меня она очень зацепила, аж захотелось менять свою жизнь с первой прочитанной страницы!!!

Рекомендую к прочтению ! Авторы очень четко передают мысли о том как изменится самому ,что бы стать счастливым и жить полной жизнью . Авторы дают много дельных советов , и стратегий изучив которые вы сможете сформулировать именно вашу цель в жизни .

Очень понравилась! структурно и вдохновляюще! обязательно хочу выполнить все упражнения, данные в книге. Рекомендую! Узнала много того, нал чем явно стоит задуматься и переосмыслить.

Вроде бы банальные советы в этой книге поданы настолько энергично и практично, что невозможно не действовать. Тот случай, когда либо считаешь, что и так все знаешь и ничего не делаешь, либо берёшь, делаешь и получаешь результат. Рекомендую книгу тем, кто ощущает себя застрявшим на одном месте

мотивирующая книга, очень интересно раскрывает читателя для самого себя, внедряет привычки, стратегии, заставляет задуматься над своими действиями и мышлением.

Очен интересная книга, спасибо большое автору, было очень полезно почитать данную книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05 мая 2018
2011