Отзывы на книгу «Прочь из замкнутого круга! Как оставить проблемы в прошлом и впустить в свою жизнь счастье», страница 3

Книга просто огонь! На сегодня только в ней я нашла ответы на вопросы, мучившие меня много лет. Пока прочла её бегло, но совершенно точно некоторые главы начну прорабатывать с ручкой и конспектом! спасибо Литрес за то, что даёте возможность ознакомиться с такими шедеврами!

Потрясающая книга. Мне посоветовала её моя психологиня. Я очень многое для себя открыла, теперь в каждом человеке вижу ловушки и понимаю, как он отреагирует. И, конечно, намного лучше понимаю себя. Благодаря этому пониманию я вышла из неподходящих отношений, которые подпитывали мою ловушку.

очень хорошая книга, с практическими упражнениями. все четко и без воды. я сам психолог и доволен книгой. буду всем рекомендовать.

заменила мне психотерапевта. хорошая книга, помогла понять свои проблемы и начать работать над ними. всё достаточно просто и понятно – нет никаких очень умных и научных фраз, как будто правда на терапию пришла.

Одна из самых лучших книг, которые я читала. Прекрасное изложение, приятно и легко читается. В голове всё по полочкам после прочтения

Книга очень интересная, мне посоветовали её прочитать и я не жалею, что потратил время на прочтение. в книге раскрываются основные ловушки нашего поведения и действий в различных ситуациях. Почему мы стоим на месте, страдаем и не движемся вперёд.

Рекомендую к прочтению и не один раз.

Помогает посмотреть реальными глазами на свое повеление и образ жизни, а так же изменить его при желании

Книга даёт понимание мыслительных процессов, объясняет причины многих поступков. Очень подойдёт начинающим психологам. Эта книга, как учебное пособие, захотелось её законспектировать после прочтения.

Книга открывает сознание,помогает заглянуть в себя,услышать себя.И наконец понять" кто ты есть?" Помогает разобраться со многими гранями жизни.Благодарю за ваш труд!

рекомендую. отличная книга. требует внимательного и осознанного прочтения. это не легкое чтиво, но если вы настроены меняться, то она для вас

08 ноября 2018
1993