Отзывы на книгу «Замок из стекла. Что скрывает прошлое», страница 85

Хорошая, искренняя книга. Легко читать, тяжело сопереживать. Как-будто сидишь у костра и симпатичный тебе человек спокойно, с тихим юмором рассказывает свою жутковатую историю детства.

Рекомендую!

Отличная автобиографическая книга от современной американской журналистки.

История ее жизни, а тем более успеха потрясает. К тому же интересна жизнь американской глубинки без прикрас и голливудского флёра. Быта рядовых американцев-перекати-поле.

Автор – мужественная девочка, которая выжила, выросла и стала успешной женщиной-журналисткой. Книга читается на одном дыхании.

Ооочень понравилась!

Встряхнула, местами даже вывернула!

Не могла оторваться, что давненько со мной не было.

Рекомендую

Пока читала, все никак не могла определиться в своем отношении к главным героям (родителям). Все надеялась найти для себя что то интересное по теме воспитания. И действительно видела то, за что, как за соломинку, хватается героиня в своем отношении к родителям.

Книга еще раз напоминает нам о том, что идеальных людей не бывает, и идеального рецепта как воспитывать детей, но крайности травмируют определенно.

Мне показалось, что автор не достаточно откровенна перед самой собой, и каждый читатель «играет в психолога» и сам делает выводы о результатах такого воспитания.

Прекрасная книга , удивительный сюжет ! Иногда кажется , что все происходящее в книге на грани фантастики ! Читается легко ! Рекомендую

Я в восторге.

Все эмоции затронула эта книга, от любви до ненависти, от отвращения до сожаления. Рекомендую к прочтению ,советую знакомым. А что чувствуете вы?

бывает и другая семья

автор рассказала что бывают и другие семьи мамы папы бабушки. и они ее любимая семья а я читала и думала что мама и папа моральные уроды а дети никогда и не были детьми. Спасибо автору что не побоялась честно рассказать обо всем

Уже который день не уходит какое-то необычное грустно-радостное, лиричное состояние после прочтения этой книги.

Очень рекомендую вам эту замечательную, жизненную книгу, которая поможет вам ценить каждое обстоятельство вашей жизни.

В этой книге Уоллс рассказывает о своем детстве и взрослении в многодетной и необычной семье, в которой практиковались весьма шокирующие методы воспитания. Многие годы Джаннетт скрывала свое прошлое, пока не поняла, что только освободившись от тайн и чувства стыда, она сможет принять себя и двигаться дальше.

Как порой не хватает мужества жить,все время ждёшь поддержки,помощи,а надо просто быть сильной, добиваться всего самой. Необыкновенная целеустремленность героини даёт возможность посмотреть на себя со стороны и взять всё в свои руки.

Очень рекомендую! Книга легко читается и позволяет относиться к жизни легко и в то же время ответственно! История потрясает мелкими деталями из жизни семьи и делает соучастником борьбы за лучшую жизнь.

31 декабря 2014
2014