Отзывы на книгу «Замок из стекла. Что скрывает прошлое», страница 8

Читая эту книгу, я постоянно находилась в состоянии шока! Неужели такое возможно, думала я. Эта книга заставляет очень о многом задуматься. Такие противоречивые персонажи. Хотя это не персонажи, а реальные люди. Выдумать такое можно…но чтобы это было реальностью. Очень интересно, познавательно и поучительно. Спасибо автору за смелость и открытость!

Эта книга меня очень впечатлила. Она автобиографична, автор рассказывает о своей семье, о детстве, о том, как ее воспитывали родители(если это можно назвать воспитанием). Читала и волосы вставали дыбом, неужели такое бывает Дети практически с рождения принадлежали сами себе. После прочтения большое восхищение автором, что она выдержала все невзгоды в ее жизни, и ей ничто не помешало стать достойным и успешным человеком.

Всё рассказывать не буду, почитайте!

Эта невероятная книга теперь в моих фаворитах

P.S. есть фильм по этой книге, называется «Стеклянный замок»

Бесконечная благодарность автору за откровенность. Книга очень помогла мне переосмыслить и некоторые сложные моменты своей собственной жизни.

Книга, которая вызвала большое количество эмоций. Удивительно, как смогли дети вырасти достойными людьми! Рекомендую прочитать!

Интересная история. Все люди разные и по разному относятся к жизни. Автор молодец - так детально описала своё детство! Хотелось бы увидеть фильм снятый по книге!

Книгу прочла быстро, даже очень быстро. Сюжет захватывающий, раскрывает отношение детей и родителей, отношение к себе и близким. С одной стороны книга о родителях, которые опустили руки, с другой о детях, которые смогли вырасти в таких условиях и стать хорошими людьми. ане озлобиться на родителей и весь мир вокруг. Жизненно, и рассуждение главной героини, о том, что может быть, некоторым людям нравится жить так, как они живут и не хотят или боятся что-то менять, это рассуждения совсем не ребёнка.

Рекомендую. Прочитала на одном дыхании. Жизнь может быть разной, как и ценности. То, что шокирует одних, кажется привлекательным другим. А основа всему – взаимоуважение, трудолюбие, любовь.

Книга голубая мечта, она цвета голубого и про мечту! Автор пишет об ужасном детстве, в котором была счастлива. Открывает ужасные подробности, но без соплей и сожаления, а просто так было… Меня зацепила эта история, потому что одна женщина сказала,что не могла есть, не могла спать пока не дочитала. Я ела и спала и читала.Человек, которого ты любишь в очередной раз клянётся, что бросит пить и ты веришь, потому что хочет, что б это произошло…

Замечательная книга, о многом заставляет задуматься, читала на одном дыхании, спасибо автору. Всегда нужно идти в перед. Спасибо.

Книга очень интересная, мне понравилась. Она повествует нам историю о взрослении маленькой девочки в не самой хорошей семье. Неужели когда-то, или даже сейчас дети могут расти в таких суровых условиях?

31 декабря 2014
2014