Отзывы на книгу «Замок из стекла. Что скрывает прошлое», страница 5

душевное, трогательное, трепетное повествование, пробуждающее океан сочувствия героям. даже сложно поверить, что все описываемые события – не плод воображения автора, а его реальная жизнь. думаю теперь посмотреть экранизацию для полноты эффекта, но книга и без нее прекрасна

Вызывает смешанные чувства, но интерес сохраняется на всём протяжении истории. Жизнь, как она есть. Спасибо автору. О многом задумалась.

Просто потрясающая книга, которая меняет осознание картины мира на 180 градусов. Невероятная история, показывающая, что ничего невозможного нет и, что именно ты – кузнец своего счастья

Замечательная книга...

Расстрогало до слез,как будто вернулась в своё детство…

Эта книга, которую нужно прочитать. Она мотивационнее многих специализированных книг. Это шанс быть причастной к истории, которую не расскажут самые близкие люди.

захватила !

интересный сюжет, легкое и не скучное чтение! нет затяжных и нужных моментов. прочитала с удовольствием! советую

Мне книга понравилась. Она жизненная, но не душераздирающая. Про стиль жизни, романтизм и безысходность, про детей, которые хотят вырваться из круга, про взрослых, не слишком довольных своей жизнью, но довольствующихся дном.

Я рада, что у главной героини все сложилось. Удивило, что дети не разорвали свои отношения с родителями, а собирались на общие праздники и продолжали жить семьей. Больше всего поразил отец семейства. Настолько он непосредственный и верующий в свои ценности, что его сложно не любить, даже если он ведет такой образ жизни.

Жду экранизацию и интересно, как Вуди Харрельсон сыграет свою роль.

Сложно оторваться и одновременно сложно читать. История о девушке, которая по-настоящему сделала себя сама. Меня переполняли эмоции и мысли о том, как сложно было этой девчушке и как мужественно и без упрёка она сносила все тяготы, и как спокойно теперь она об этом пишет.

Это история жизни подтверждает лишний раз, что мы сюда приходим для испытаний, проходя которые мы поднимаем уровень своей души. Главная задача не сломаться и тогда, возможно, скорее всего, будет тебе счастье, которым ты сможешь насладиться еще здесь, в этой жизни. Не смотря на все тягости в жизни описываемых героев, эта история наполнена любовью и прощением. Очень легко читается, в смысле текста. Так что советую, читайте. Если кому-то будет интересно, советую Вам прочитать и другую душевную историю, которая поразила меня не меньше этой истории, автор Халед Хоссейни, название «Бегущий за ветром». Кстати, эту книгу можно скачать здесь, на ЛитРес. А вот если у Вас крепкие нервы, и Вы в этом абсолютно уверенны, то рекомендую Вам прочитать Крестовского Всеволода Владимировича « Петербургские трущобы» . Сильная вещь, но не для слабонервных.

я в восторге

Давно не попадались такие произведения, которые я бы прочитала на одном дыхании. Книга оставила неизгладимое впечатление, я бы с удовольствием через некоторое время прочла бы её ещё раз. Советую.

31 декабря 2014
2014