Отзывы на книгу «Старые кости», страница 2

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Мне вообще нравится вся серия про агента Пендергаста.Ставлю авторам «отлично»!

трудно оторваться, вроде понятно, что в конце, но все равно не то,что думаешь. Текст информативный, легкий, иногда жуткий, но читать интересно

Интересно. А в конце явился Пендергаст!!! Здорово. Значит снова будут продолжения. А то без него стало грустно чуть....

Всякие исторические сказки имеют реальность.

Хорошая книга! Динамичная, не скучная, читается на одном дыхании.Да и сама по себе книга написана на интересную и не банальную тему. Советую к прочтению

Ожидала большего от автора. Во всяком случае, предыдущие книги читались на одном дыхании и финал всегда был на 5. Эта книга в начале захватила, а потом все как-то быстро, непонятно. Но почитать можно.

интересная книга,познавательная. переживала за молодую агента фбр. несколько линий расследования сошлись в одно месте археологических раскопок. и золото нашли!!!

Очень интересная книга, читала, не отрываясь! Вообще мне нравятся книги этих авторов, все с изюминкой и очень увлекательные.

отличный динамичный сюжет! залпом прочитала! не успокоилась, пока не прочитала. жаль, коротенькая, быстро закончилась)).

Книга с первых страниц не зашла. Пыталась три раза начать заново, думала может что то не так, делала перерыв и вновь открывала книгу, последней попыткой было прочесть отзывы (все положительные), ну думаю раз так, ещё раз начну читать. Всё равно не осилила и 5 первых страниц. Видимо не моё лот слова совсем.

может уровень перевода не тот… весьма примивное представление об археологии и о исторической науке в целом…хотя в сша они выделены в отдельные дисциплины ели судить по книге…но читать можно))

10 декабря 2020
978-5-389-19056-6