Отзывы на книгу «Крупным планом», страница 8

Хорошая книга,с неожиданными поворотами в сюжете.Сплетение драмы с любовью,желанием выживать,стремлением найти себя в этой жизни.От бытовых проблем-к карлиналтным переменам по неосторожности…

Сильная книга. Необычный сюжет. Видишь как одна ошибка тянет за собой другую. Если бы Бен аккуратно не изменил Бет, скорее всего она не изменила ему, а он бы не прикончил Гарри. Но, как говорится, не суди и…

Первое слово, пришедшее на ум для описания "Крупным планом" - это "качественно". Действительно, качественно написанный триллер, плавно перерастающий в семейную драму с историей о погоне за успехом. Или наоборот. Казалось бы, мешанина из разных жанров... Но автор превосходно все это подал. Не разделяю негативных отзывов о том, что в первой трети книги много лишней информации, что сколько стоит, и каких времен каждая табуретка в доме Бредфордов. Наоборот, это дает понять, чем живут эти люди, что для них во всем важна цена. И несмотря на то, что концовку я бы поменяла на диаметрально противоположную, я отлично провела время. Одна из лучших прочитанных книг за последнее время.

Любопытно, иногда неожиданно,читается легко и захватывает, это первая , прочитанная мной книга этого автора! С удовольствием почитаю еще!

Прочитала на одном дыхании. До мурашек. Давно не испытывала столько эмоций. Спасибо автору. Однозначно буду рекомендовать прочитать.

Интересно было читать. Щекочет нервы. Захотелось читать книги такого жанра. В середине долго не могла понять к чему все эти телодвижения героя, почему он не избавляется от трупа. Затем недоумевла его ошибкам, публичности, которые могли в итоге его разоблачить. Концовка, наверное, единственно реально возможный вариант выйти из такой ситуации

Книга не о чем. Вся эта история вместилось бы на 20 листов. Много ненужных фактов и описания. В книге нет вообще никакого смысла

Очень интересный сюжет. В жизни вряд ли получилось бы так легко отделаться. Если только ты не гений. Чтобы такое пережить и начать все снова и не один раз, нужно быть сверх человеком.

Когда дошла до середины, внезапно поняла, что смотрела фильм, снятый по этой книге, с Роменом Дюрисом в главной роли.

Что сказать, Дуглас Кеннеди – писатель своего времени: дух девяностых в книге передан изумительно. В целом читается легко, хотя начало было затянутым. Иногда много деталей, но, в принципе, это не портит впечатления.

Твёрдая четвёрка.

Читала с удовольствием .

Захватывающий сюжет.

Буду рекомендовать читать подругам .

Новых творческих успехов автору !

Спасибо.

14 декабря 2021