Отзывы на книгу «Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить», страница 4

хорошая книга, особенно если применять знания в реальном мире, в своей жизни и в жизни своих детей. в целом всё ёмко,доступно, можно в некоторых историях узнать кого-то из знакомых

Рекомендую. Книга попалась мне в не лёгкий период. Книга помогла расставить очки над и, а также поработать над собой. Спасибо.

отличная книга, очень быстро и интересно прочиталась. в ней даны конкретные инструменты, что можно делать после того, как узнал о влиянии детских травм на жизнь

Книга достаточно хороша. Помогает во многом разобраться, посмотреть на ситуации под другим углом. После прочтения нашла ответы на многие вопросы по поводу здоровья родителей, да и о своём организме тоже пришлось задуматься

Интересный взгляд автора на проблему здоровья как психологического, так физического. Порадовало, что в книге есть конкретные практики и приемы как это можно исправить, а главное как этого избежать со своими детьми

Интересная книга. Понравились разделы про механизм влияния травм на мозг и его структуры. Много страниц ждала, когда же будут техники и способы решения детских травм. Они есть в книге, но в пропорции с «проблематикой» их меньше

Книга обалденная. Читала с удовольствием. Но мне вторая часть не очень понравилась, так как в медитацию и прочее я не верю. Для тех кто верит, книга то что нужно. Первая часть очень интересная. Советую к чтению

Вначале читать книгу было тяжело психологически. Было очень жалко себя и людей,переживших психотравму в детстве. Но знания,полученные из этой книги, стоят того,чтобы ее прочитать! Однозначно советую.

Спасибо огромное автору за проделанную работу! Книга замечательная, легкая в прочтении и понимание. Во время прочтения, создаётся впечатление поддержки, соучастия и желание донести помощь через написанное. Рекомендую к прочтению.

Эта книга даёт понять, почему мы имеем то, что имеем сейчас… Ведь все мы родом из детства… и любой опыт прошлого-влияет на настоящее и будущее(а тем более опыт детства-важного времени в становлении человека). Прочитав эту книгу, можно понять, почему наша жизнь прошла(и идёт) так, а не по другому. Парадокс, но это факт-книга даёт ответы на эти вопросы. В общем, для людей пытающихся понять смысл и законы жизни – эта книга даст некоторые ответы… 4звезды я ставлю только из за присутствия некоторых заумных терминов и методик(которые описываются в книге), которые по моему мнению не уместны в данной книге, ведь и без них здесь все четко и понятно… хотя, каждому своё. Мне книга дала ответы, на которые я искал вопросы 45 лет… надеюсь, что и вам она поможет!!!

21 апреля 2018
2015