Отзывы на книгу «Потерянные девушки Рима», страница 4

Дочитала с трудом. Много философии в современном изложении. Параллели и личности- перевертыши испытывают не только сюжет, но и процесс усваяемости прочитанного. Но узнала много интересного об исповедовании. Задумалась.

Книга достойна, чтобы ее прочитать. Будет еще интересней тем, кто был в Италии. Очень сильно переплетена сюжетная линия, но автор чувствуют грань и не выходит за неё. Неожиданный финал

Мне понравилось, прочитала за два дня. Книга держит в напряжении, а так же заставляет задуматься о важном. Поможет пережить расставание и на какое-то время обо всем на свете.

Очень захватывающе!! Это не просто детектив, а целое психологическое исследование. При всем книга держит в напряжении до самого конца.

С удовольствием прочитаю другие книги автора

Произведение прекрасное, сюжет не дает скучать и отвлекаться, постоянно идет действие и новые петли меняют сложившийся ваш взгляд на итог. Однако мне показалось несколько натянутой история возникновения (часть про Припять) и несколько смазанной концовка. Но стиль и дух Италии более чем присутствует. Поклонникам Дэна Брауна и сочувствующим рекомендуется.

Что сказать – невероятно круто! Невероятно, захватило с первых страниц, до конца не понятно, кто он – главный злодей… да и злодей ли или жертва....рекомендую однозначно

Именно эта книга не впечатлила, не захватила. Не смогла ее прочесть до конца. Оставлю на потом, может когда-нибудь вернусь. В отличии от других книг автора она не захватывает и не затягивает тебя в сюжет. ИМХО.

Великолепная книга!

Сюжет захватывает с самого начала, интрига владеет разумом твоим до конца последней страницы!

Описано понятным и грамотным языком, автор успешно передал все эмоции и переживания героев.

Всем советую к прочтению!

Годная книга. Как принято говорить-читается легко и с интересом. Лично для меня концовка неожиданная. В транспорте читать самое то

Не детектив, а детективище! Не могла остановиться даже глубокой ночи. Автор держит крепко, поднимает вопросы мироощущения, веры, морали, этики… Жутковато, но от этого книга не стала для меня мрачной стороной жизни. Финал просто выбил из сложившихся ранее догадок. Если будет продолжение, читать не стану, не хочу портить впечатление)))

08 сентября 2017
2011