Отзывы на книгу «Потерянные девушки Рима», страница 3

вот она!!!! наконец-то.. давно не попадалась такая интереснейшая книга.. читается очень легко хоть и много рассуждений о добре и зле.. о человеческой сущности.. детективная линия интересна до самого конца.. однозначно читать!!!!!!!;

Ух, какой кайф же я получила от чтения. От каждого предложения. Давно со мной такого не случалось, теперь вот гадаю: почему я раньше Карризи не читала? Одним словом – талант. Как хорошо, что впереди у меня еще много его книг)

Такое чувство, что автор начитался «Девушки с татуировкой дракона» Стига Ларссона и «Ангелов и демонов» Дэна Брауна, и решил это все как-то синтезировать в одну новую книгу.

Читать было интересно, но малость утомительно. Все-таки краткость – сестра таланта!

P.S. Если честно, то книга «Девушка в тумане» этого автора мне понравилась куда больше. По крайней мере, не такие литературные дебри! Уж что только ни делают писатели, чтобы удивить искушенного читателя – просто диву даешься!

Очень впечатлила книга!

Очень все запутано и интересно описано, в повествовании есть отсылки к ответу, но лично я только запутывалась, наверно на это они и рассчитаны)

Читала очень увлечённо, развязка очень порадовала, все логично, закручено, остаётся только думать о том, как все продумано и сопоставлять свои версии с итогом)

Книга превосходная. До сегодняшнего дня не читала ничего подобного. Как лихо все закручено. В конце я просто сидела с открытым ртом. Рекомендую к чтению. А у меня на очереди продолжение)

Донато Карризи – новый для меня автор. Мне советовали начать с «Подсказчика», но я решила попробовать сразу серийную историю, о чём жалею. Имя писателя звучит отовсюду, поэтому я возлагала большие надежды на романы. Если бы я не прочитала книгу, то ничего существенного бы не пропустила. Католические мотивы в произведениях – не самая любимая тема для меня в детективном жанре.

Советовать не буду и перечитывать не стану. Да, предсказать поворот сюжета смогла не всегда, но сам сюжет ни слишком увлёк и точно уж совсем не порадовал.

начало великолепное, захватывающее и увлекательное. но развязка оставила больше вопросов, чем ответов. такое впечатление, что автор сам заблудился в своем сюжете. или же ему надо было написать еще 200 страниц но он уже не знал о чём.

Книга оставила неизгладимое впечатление!Для тех, кто любит триллеры с элементами психологии- к прочтению обязательна.Очень легко читается,слог хороший, сюжет переплетается и от него захватывает дух.

Читал этого автора в первый раз и совсем не пожалел. И могу сказать , что это одно из лучших , что я прочитал за последнее время. Однозначно советую.

08 сентября 2017
2011