Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 5

Я в восторге

оценка: 10/10. Мне хватило и сюжета, и персонажей, и эмоций!

У Донато Карризи я читала его первую книгу и была очень разочарована (но цикл Маркуса это отдельная история, касаться ее я не буду), я абсолютно ничего не ждала от его второго цикла про Милу Васкес, но хорошие и похвальные отзывы соблазнили меня, и я решила взяться. Не жалею ни капли!

Каждая глава держала в напряжении, было очень интересно и захватывающе! Сюжет нечто...

Правда, был момент, когда я начала немного уставать, думая, что идет какой-то пересказ одного преступления за другим, но тут книга вновь затянула меня таким вот поворотом, что все-таки преступления были между собой связаны, а точнее те, кто их совершал и это произвело на меня определенное впечатление)

Были моменты, когда я теряла суть, так как в одной книге было замешано не одно и даже не три преступления, из-за чего на середине у меня в голове начала возникать некоторая путаница... Было немного тяжеловато, поэтому советую читать книгу в свободное время, когда мозг не будет загружен и будет способен связывать одно с другим

Что же насчет конца...

Я впечатлена) Иначе никак не сказать

Я думала, что я расстроюсь, если не окажусь права в том, кто убийца. Но автор превзошел все мои ожидания! Немало интересных ситуаций, поднимаются серьезные и психологические темы, над которыми невольно задумываешься. К тому же... У меня давно книга не вызывала столько эмоций. Я кричала, возмущалась, негодовала (не в негативном ключе), радовалась, сегодня на слезу в конце концов меня пробило!

Теперь "Подсказчик" вошел в топ моих любимых, которые я бы с удовольствием перечитала бы вновь!!! Очень советую, особенно тем, кто любит закрученный сюжет!

если вы любите прочитать 800 страниц и в итоге не получить ответы ради которых, собственно и продолжали читать, то вам сюда. Автор так развернул паутину, что к концу сам запутался, предоставив читателю распутывать самому. терпкть не могу книги без четкого финала

Интересный сюжет, подробности расследования, нюансы характеров героев. Бочку мёда портят затянутые описания размышлений героев, и мелкие ситуации, настолько шаблонные, что их обсмеяли ещё в комедиях вроде «Очень страшное кино».

Местами скучновато, местами наивно, местами предсказуемо. Но в целом неплохо для предыстории, так как это только начало серии

это самая интересная книга просто я обожаю автора. я хочу фильм такой посмотреть. . просто это ни с чем не сравнить.. каждая глава до мурашек

Непредсказуемо, жутко, интересно. Первая книга этого автора, которую я прочитала. И явно не последняя. Продолжу читать цикл про Милу Васкес, а затем – остальные.

Даже несмотря на небольшие сюжетные перегибы (кажущиеся таковыми пока не дочитаешь историю до конца) – книга достойна внимания.

Хороший детектив , но в конце очень много вопросов на детали, которые так и не раскрыл автор, ощущение , что концовка написана уже от «поджимания времени». Модет ответы будут в следующей книге …посмотрим

Книга мне понравилась, прочитала довольно быстро. Это была первая книга этого автора. До этого читала Гранже. В чем-то авторы похожи. Была пара моментов, которые мне не зашли, но все равно считаю книгу интересной. После нее прочитала следующую книгу Карризи "Потерянные девушки Рима", она вот мне не очень зашла, никакой динамики, постоянное переключение на героев. Хотя было несколько интересных сюжетов и понравился финал, из-за него было интересно, что будет в дальнейших книгах про этих героев.

07 августа 2018
2009