Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 13

Книга захватила с самых первых страниц ! Прочла на одном дыхание , захватывающий сюжет ! Держит в напряжении и интересе ! Рекомендую любителям триллеров !

Очень интересный автор. Подсказчик – захватывающий детектив с непредсказуемой развязкой.Рекомендую всем любителям детективного жанра – не пожалеете.

Книга очень интересная! Страшная! Рекомендую прочитать всем родителям, многие вещи очень очевидны а мы на них не обращаем внимания… очень захватывающий сюжет, интересная развязка, прочитала не отрываясь …

Книга очень понравилась. С удовольствием буду читать продолжение. Было бы интересно посмотреть сериальчик с подобным сюжетом. Всем советую почитать

Отличная книга , рекомендую всем кто любит триллеры и детективы , захватывает с первых страниц и держит в напряжении и интересе , прочла ее на одном дыхании .

Что я думаю об этой книге? Только одно: она стоит быть прочитанной! Интеллигентный слог, сбалансированный по динамике сюжет, негротескный, не пресыщенный лишними деталями и персонажами – это произведение мои читательские ожидания полностью оправдало.

Можно описать эту книгу парой слов – остановиться невозможно! Интересно, захватывающе. Вторая книга этого автора, которую читаю и снова восторг. До самого конца держит в напряжении автор. Детектив на все 100%.

Очень интересный детектив держит всё время в тонусе, много познавательного) Прочитала его на одном дыхании, очень хотелось узнать что там дальше. Хочу почитать ещё книги этого автора.

Смешанные чувства

Древний Рим, Средние века, Новое время… изо всех пор истории Аппенинского полуострова сочится и струится кровь. Без малейших усилий вспоминаются длиннейшие цепочки имён и примеров. Похоже волчье молоко встроилось в генетическую конституцию благословенного юга и воспроизводится до сих пор. А свойство новейших времён – зло изощренное, без бенефициара, оторванное от прагматизма, но ведь эволюционно сформированное ! Именно этот аспект современных криминальных психотипов анализирует автор. А дальше мои мнения расходятся. Убеждён, что потенциал автора гораздо выше всех переведенных и прочитанных сочинений (спасибо ЛитРес !). А сама книга (безусловно пятизвездочная) все же несколько вторична, даже в деталях, недостаточно истинно итальянского хитроумия, да и маньяк-сверхчеловек не очень реалистичен, впрочем жизнь отдельно, а литература отдельно.

потрясающий детектив, не могла оторваться, держит в напряжении от начала и до самого конца. открыла для себя нового автора, буду читать ещё )

07 августа 2018
2009