Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 12

Напряжённый и интересный детектив, захватывает и держит до конца. Хотя есть и какая-то схематичность. А то, что остаётся ощущение, что не все ещё прояснилось, это, похоже, фирменная штучка Карризи

Неплохо , но уж слишком закручено , неожиданные моменты радовали , но слишком много не раскрыто ! А так понравилось ! Спасибо !

Из всех книг автора, на данный момент, для меня эта – лучшая. Леденящий кровь, запутывающий и в то же время чётко выстроеный сюжет. Давненько меня так детектив не будоражил. И, что самое главное, концовка меня удовлетворила в том смысле, что не оставила вопросов. В отличие, например, от «Девушки в лабиринте»,которая меня просто в недоумение повергла. Из серии про Милу «Подсказчик» – самая сильная книга. Очень рекомендую к прочтению.

Читается легко, по началу очень увлекает. Если динамика, есть расследование. Потом расследования как такового нет, полицейские перемещаются от одного трупа к другому. Концовка жуткая. Следователи сами оказываются убийцами или пособниками убийц. Идея про подсказчика ошеломляет, особенно на фоне того, что он сидит в тюрьме, но у него не могут взять биоматериал на исследование. Я так и не поняла, почему собственно. И его выпускают.

Так получилось, что я одновременно купила 3 детектива разных авторов с маркировкой 18+. Во всех примерно одно и то же: неуловимые маньяки; описание либо жутких сцен с трупами, либо каких-то издевательств; нечестные полицейские. Теперь эта маркировка для меня признак того, что читать не стоит

столько неожиданных поворотов и неожиданного зла,что под конец начинает чуть утомлять. но в целом сюжет захватывает ещё как, обязана этой книге бессонной ночью

Книга тяжёлая, всё время в напряжении. Невозможно предугадать следующий шаг. Насыщенная непредсказуемыми событиями. Частично на реальных событиях. Для любителей детективного жанра – то, что надо. Рекомендую к прочтению.

Захватывающе, читала взахлеб вплоть до последнего предложения. До последнего не могла разгадать, кто же главный преступник. Теперь хочу почитать и другие книги этого автора

Для поклонников жанра самое то. Если вы любите Гранже и Тилье, Карризи вам вполне подойдет. Интересно. Читается легко, хочется вернуться к закрытой книге, чтобы дочитать скорее до конца. Автор собирает перед вами мозаику, картинки на которую вы не видели. Он выдает вам фрагмент за фрагментом, и вы будто находитесь в одном помещении с героями. Вы там, стоите где-то неподалеку и удивляетесь одновременно с персонажами. Здесь не такой личный посыл как у Гранже и не такой масштабируемый психоанализ как у Тилье. Но это терпкая середина. В любом случае вам понравится. По крайней мере для легкого чтения.

книга захватывающая, иногда какие-то вещи кажутся слишком банадьными, но это не мешает читать взахлёб.) за неделю прочитала )

начну читать продолжение 100%.

Это моя первая книга данного автора.. и меня зацепило. За вторую неделю читаю уже пятую и не могу остановиться.. меня очень зацепил Карризи своими романами!

07 августа 2018
2009