Отзывы на книгу «Подсказчик», страница 11

История с захватывающим сюжетом и крутыми «вот это поворотами»! Сам сюжет держит в напряжении до конца. Мы как будто смотрим фильм и воочию видим всё, через что героям приходится пройти; во всех испытаниях, перестрелках, разгадках головоломок мы сами принимаем активное участие. Это пугает и завораживает… Браво, автор!

Понравилось. Очень! Книга держит в напряжении до последней страницы. Читается на одном дыхании, хотя лёгким чтивом ее не назовешь. Автор, а также эта серия для меня – открытие, конечно, постараюсь прочитать все доступные книги.

Неплохой детектив. Многие повороты сюжета приятно непредсказуемы. Мне не хватило работы с персонажами. Вроде всё ладно и складно, но от персонажей несёт картоном. А вообще такой книгой хорошо коротать время в дороге или просто отвлекаться от дел, не насчитывая на какие-то литературные изыски.

Новая жемчужина в моей коллекции детективов. Очень захватывающий сюжет, до конца сидишь в напряжении. Спасибо автору и переводчику за отличный слог.

Интригующее начало и посредственное развитие сюжета для любителей жанра. На протяжении всего повествования возникают вопросы из-за несостыковок. Заключённый с тряпочкой из которой невозможно выделить ДНК (вдруг) и т.д., и т.п. Впервые жаль потраченных времени и денег.

Сложно предсказать сюжет, каждый раз автор преподносит сюрпризы о которых даже не задумываешься, интересный птртертет преступника, для прочтения среди трилеров обязательна

Безумно захватывающий сюжет. Книга читается на одном дыхании. Есть над чем подумать, даёт пищу для размышлений. Для любителей детектива и хоррора, однозначно к прочтению

Легко читается. Необычный и интригующий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую любителям психологических детективов.

Очередной шедевр от Донато Карризи. Читала на одном дыхании. Сюжетная линия отлично продумана, финал как всегда остался открытым. С огромным удовольствием буду читать следующую книгу.

Огонь, лучший триллер детектив, который был в моей жизни! Очень советую! Начинается все в традициях хорошего детектива, но кульминация событий разворачивается настолько, что это не просто хороший детектив, это невероятно потрясающий триллер!!

07 августа 2018
2009