Отзывы на книгу «Девушка в лабиринте», страница 6

Читается на одном дыхании. Сюжет закрученный и необычный. Держит в напряжении. Но вот от оконцовки осталось неоднозначное впечатление, слишком много недосказанности.

Офигительно, как всегда. Как мне кажется я все поняла. Давно смотрела фильм по книге, но не сначала и одним глазом. Вот тогда я вообще подумала бред. Буду читать след книгу. И планирую все доступные книги автора прочесть.

Первые две книги про Милу были интереснее. По этой книге был снят фильм который полностью соответствует содержанию. Надеюсь в следующей книге будут понятны те моменты которые не раскрыты здесь

ох… ну нифига себе! Это были мои слова, когда я дочитала последние строчки.

Талантливый автор, но надо читать всю серию и по порядку.

Книга интересная, легко читается, но снизила оценку за то что в погоне за небанальным концом автор, как говорила моя бабушка, перемудрил….

Очередной шедевр!

Твёрдые 5 звёзд!

Сюжет настолько интересен и закручен, что не хочется останавливать чтение ни на минуту.

Браво автору!

До конца держит в напряжении… Кажется развязка вот, на самом простом моменте, но автор снова и снова сворачивает нас в другую сюжетную линию

Очень люблю книги Донато Карризи, всегда очень интересный, напряженный сюжет и развязка.

«Девушка в лабиринте» – не стала исключением, как всегда закрученный сюжет. Прочитала на одном дыхании

за один вечер и взахлеб))) отличная книга! напряжение, интерес и работа мозга обеспечены! очень советую всем любителям детективов с закрученым психологическим сюжетом

как всегда было очень интересно, от начала и до самого конца, это третья книга автора которую я прочитала, и не жалею о потраченом времени

29 октября 2019
978-5-389-17472-6