Отзывы на книгу «Девушка в лабиринте», страница 7

Читать эту книгу было вполне интересно, но не очень уместно, что её включили в серию «Мила Васкес», ибо Мила здесь проходной персонаж. Концовка разочаровала.

Донато Карриззи мастер своего дела. Очередная прекрасная книга! Мне однозначно понравилось, сюжет интересный, читается легко, а концовка изумляет, хотя над двойным сюжетным поворотом и пришлось немного подумать.

Совет: это третья книга в серии, не нужно читать её первой, как сделали некоторые комментаторы которые ничего не поняли и остались недовольны. У Карриззи нет плохих или недокрученных концовок, он всё всегда объясняет, просто нужно быть внимательным.

Книга отличная. Для тех, кто любит неожиданные развязки. Вся развязка раскрывается на последних, наверное, 10-15 страницах. Всю книгу сюжет держит в напряжении.

в комментариях многие пишут что не поняли концовку, я бы объяснил, но это будет самый грандиозный сполер тогда.

Однозначно советую.

Эту книгу сравнил бы с книгой Франка Тилье «Головоломка», по стилю, но развязка неожиданная, конечно. Даже если вы читали Тилье, то никогда не предположите окончание сюжета данной книги.

Читала на одном дыхании, 2 книга этой серии показалась провальной, но в этой части снова нетипичный сюжет, интересные ходы, но в то же время много вопросов без ответов. Но мне нравится, когда автор даёт читателю возможность самому додумать, поразмыслить и пофантазировать, а не просто разжевать все и банально преподнести.

Книга затянула и до самого конца не отпускала. Отличный сюжет и непредсказуемая концовка. Жаль что объём не очень большой

случайно наткнулась на этого автора и прочитала сначала серию книг о монахе. серию книг о Миле Васкес, как оказалось, начала с конца. интригуюзий сюжет!

Отличная книга! впервые за несколько лет я просто проглотила её за сутки! держит в напряжении, не отпускает. рекомендую к прочтению

Автор постарался сгустить краски для читателей.

Погружаясь в болезненные воспоминания Саманты, которая после своего похищения так и не пришла в нормальный жизненный ритм, мы погружается в апокалиптический ритм жизни города. Тут, в отличие от больничной обстановки, все работают ночью, спят днём, скрываясь от солнца, словно вампиры. Если честно, то ничего необычного – это нормальный ход от автора, к которому его фанаты давно привыкли. За это мы и любим Донато Корризи.Также он в полной мере поиздевался над добродушными и милыми животными – кроликами, пощекотал нервишки. Разгадать эту загадку 15-летней давности – ещё то задание от автора, но этим и хороша книга – все динамично, таинственно и загадочно. «…воспоминания часто накладываются одно на другое, смешиваются. Запись может оказаться неполной, в ней могут встретиться дыры, изъяны, которые в действительности являться ложными воспоминаниями и могут все запутать.» (с)

Эта книга именно из той серии, когда будешь читать до рассвета, ведь интрига настолько остросюжетная, что просто не заснешь, пока не узнаешь чем история закончилась.

Очень неожиданный и непонятный конец. Последняя глава запутала развязку вконец. Хотя книга и читается на одном дыхании, концовка слегка испортила впечатление.

Хорошая книга, очень легко читается. Сюжет держит в напряжении. Финал яркий. Рекомендую к прочтению . Книга не затянута. Понравилась

29 октября 2019
978-5-389-17472-6