Отзывы на книгу «Живой лёд», страница 4

Дмитрий Шелег- один из плеяды ярких писателей фантастов. Его многотомник Лёд, прекрасно прорисованный мир, со своими героями. Однозначно читать!!

Хотелось финала яркого, мощьного… увидеть Морозова на коеале императооа или аватаром спаситела или более масштабного боя с лидером демонюг… хотелось бы, но вот вам и обычный финал. Ну а что, чтоже не плохо!

интересный сюжет и напряжение на протяжении всей серии. отдельное спасибо автору за то, что не стал расписывать ещё на 5 книг закрытие других пустошей!!! ждём новых сюжетов))

Серия неплохая, но все равно хорошо, что наконец-то закончилась. Хватит уже ГГ геройствовать, пусть и другие поработают. Ошибок текста слишком много

Да.... ляяяя. Все что ли??? Серьёзно???? Столько книг, чтобы за один эпилог описать 60 лет)))) ♂ жаль.... очень жаль… Так ждал продолжения, но по мере прочтения понял, что нового ничего не будет. Хотя может быть так и лучше ♂? О чем ещё писать

)))))))))))))) >)))))))))))))) (() (())))))))))))))))))))))))) ((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как всегда все на хорошем уровне,жаль что на этом всё,будем дальше ждать от автора новых произведений. советую к прочтению

Хорошая серия. и правильно сделал автор, что завершил ее. Для развития ГГ и его взаимодействия с другими персонажами места уже и нет. Вот и завершил на пике. Продолжение в данной ситуации было бы излишним и неуместным. Есть, конечно, и недосказанность по сюжетным линиям, и рояли в кустах, но в целом – твердая четверка!

почему я не могу взять именно этот том книги, по подписке?!!! прежде чем начинать читать эту серию книг, сначала посмотрела, можно ли её слушать и читать по подписке . начать слушать, и на третей книге …бац....давайте 188руб.!!! а дальше будет бесплатно....может быть

07 ноября 2023