Отзывы на книгу «Живой лёд», страница 5

Что данная книга что весь цикл читался на одном дыхании. Окончился к сожалению весьма неожиданно как будто автор устал от этого цикла( Хотя живой лёд в разы превосходит например нелюдя.

Отличная книга, как и вся серия. Читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору. Ждём новых, интересных книг и серий.

Добрый день. У меня только один вопрос. Когда наконец выйдет книга? Черновик читать не люблю.

завершение цикла серии книг про Морозова читается свободно. не затянуто завершение приключений, остаётся начать читать другие циклы автора, Большое Спасибо за книги ему.!

Очень увлекательная серия, открываться не хочется. Без дурацких размышлений и не нужных описаний и подробностей на полкниги. Рекомендую.

Все супер , жалко, что такая серия закончилась, но все хорошее рано или поздно кончается. Автору большое спасибо за отличное чтение и классный сюжет. Новых книг автору и задумок. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Прекрасное завершение истории , с лёгкой грустью но все же обнадеживающие.

С удивлением обнаружил для себя что спустя год помню все историю и главных персонажей, а значит что история отличная , а автор делает все правильно.

спасибо за интересный цикл. спасибо, что закончили его, без неопределенности. хотя, Эпилог пока что слишком краткий и всего в одном абзаце описали полвека семьи и это конечно минус. надеюсь, автор немного работает черновик и наполнит концовку. в целом весь цикл рекомендую, всегда интересно. а данная книга пока черновик и есть много опечаток

Интересная книга. Читал с удовольствием.Иногда пропускал абзацы.,...........................................................

07 ноября 2023