Отзывы на книгу «Живой лёд», страница 2

Скомканное повествование последней книги в серии. Огромное количество оборванных сюжетных линий. Конец повествования вообще больше похож на отписку, а не на завершение серии.

Как и всегда, могу сказать только одно – данная серия книг автора просто великолепна!!! И я уверена, что буду не раз перечитывать её! Спасибо большое за такое прекрасное произведение, которое не оставит равнодушным ни одного ценителям данного жанра! Теперь у меня появилась ещё одна любимая серия книг, которая оставила в моей душе глубокий след, и которая навсегда останется в моей памяти! Большое спасибо вам за такую не простую, но потрясающую проделанную работу, Дмитрий!!!

Прекрасно. Лишнее подтверждение высочайшей школы русских писателей. Сюжет держит до последней сроки. Огромное спасибо автору за его труд

Все серии книг Живой лёд интересные. Хотя понимаешь, что главный герой выживет и всё будет хорошо, но с удовольствием продолжаешь читать книги. Автор молодец. Сюжет интересный от первой книги, до последней.

серия отличная, книга тоже, эпилог – просто отстой и неуважение к читателю. Ощущение что автор писал-писал, застопорился и не придумал ничего лучше как просто одним движением обрубить сюжет. ей-богу, если бы он убил главного героя и то лучше было бы, хоть и обидно. Мало того что эпилог скомканный, обрубающий сюжетные линии, так он ещё и с ошибками написан(не грамматические, а противоречащие повествованию). Всё впечатление от серии, которая меня погрузила в недельный книжный запой, увы осталось с неприятным послевкусием. Была бочка мёда и эпилог стал ложкой дёгтя

Книга хорошая но концовка скомкана очень быстрый переход к старости хотелось немного большего в развитии отношений героя.

Рекомендую перечитывать и задавать вопрос - почему так. фантазии это хорошо, но мы тоже не дураки тут все собрались. А так хорошо написано с помощью GPT))

хорошая книга,змечателный сюжет, жалко оеончание какоето скомканное.автору здоровья и хороших книг!¡!!!!!!!!!!!!!!!!+!!!!!

немного скомкона можно сказать что это огромный эпилог для предыдущих частей а в целом книга не плохая. Предыдущие книги вообще пушка автор молодец побольше бы таких

07 ноября 2023