Отзывы на книгу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы», страница 76

Bridgit *

Это потрясающая, жизненная книга, помогающая осознать причины, которые нас тянут вниз, не дают развиваться, качественно жить и растить детей уже без этих проблем.

Катерина

Отличная книга, прочитать должен каждый. И применить тоже. Написано доступно и интересно. Много того, на что совсем прежде не обращал внимания!

yargayaga

книга прекрасная,открывает глаза на происходящее…безусловно жить,не выражая,не проживая свои чувства,загонять себя в страхи,тревоги....приводит к проблемам во всех сферах жизни. Книга дает понимание решения всех проблем – бери и делай.

Благодарю Дмитрия Троцкого за те знания,радость и тепло,которыми он делиться.

julija_alexeeva

Превосходная книга! Смысл в каждом слове! Это та книга, которою можно и нужно перечитывать. Максимально полезно. Книга поможет ответить на очень многие вопросы, ответы на некоторые приходят в процессе прочтения. Рекомендую к прочтению.

Спасибо, Дим! Твои слова помогли понять всю масштабность таких, казалось бы банальных и простых вещей, как искренность и покаяние. Что в итоге действительно начинает менять твою судьбу.

k-marina-09

Прекрасная книга. Всем обязательно к прочтению. Даёт глубокое понимание законов жизни. Ещё порекомендовала бы его видео на ютубе. Технику трансформации судьбы начала применять. Буду ждать результатов

Hanna_Beata

Я бы эту книгу снабдила большим перечнем побочных эффектов и противопоказаний. Людям неподготовленным интеллектуально, морально и эмоционально читать, а тем более использовать просто опасно. Да, есть некий ряд очевидных истин – нужно заботиться о теле, не разводить помойку в доме, периодически давать себе передышку, работать над эмоциональным интеллектом и т.д. Но среди них спрятана масса спорных, а то и вовсе вредных постулатов, крайне категорично преподносимых в качестве истины в последней инстанции.

Работающим над собой, эмоционально взрослым людям с богатым жизненным опытом книга бесполезна, читателям с не столь обширным бэкграундом… применять с осторожностью, в малых дозах и тщательно отслеживая результат.

autoreg480716932

Каждое предложение, каждый абзац, каждая глава очень важны в этой книге! Я в восторге! Буду читать снова и работать над собой! В процессе прочтения мы с сыном начали бегать по утрам

margaritalatnikova90

книга достаточно интересная, заставляет задуматься о своем взгляде на жизнь. во многих примерах можно увидеть себя, даже фразы в некоторых жизненных ситуациях произносятся одинаковые.

в некоторых взглядах с автором можно поспорить, некоторые его мысли рождают новые вопросы.

могу отметить, книга заставляет думать о своих действиях, посмотреть на себя со стороны. на мой взгляд, слепо действовать по данной книге не стоит, сначала нужно пропустить ее через себя, а потом уже действовать. для меня книга стала отправной точкой в новом познании себя и окружающего мира

autoreg969833352

Книга тренинг!!! Очень полезная, без воды, бери и делай! Проходила тренинги онлайн, других авторов и без результата, что-то есть конечно, но недостающие ответы нашла здесь. БлагоДарю Дмитрия Троцкого за этот бесценный вклад

30 сентября 2017
978-5-17-982470-1