Отзывы на книгу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы», страница 77

Вот вроде читается легко, но такая несуразица из серии «переходи дорогу на зелёный свет». Примеры тоже не правдоподобные:

«женщина поняла, что учит людей отдавать долги и вот ей на работе выплатили премию, что она на неё купила квартиру».

Бред,

lynsy

Супер книга! Нашла все ответы на волнующие меня вопросы. Применяю советы, анализирую проблемы и их начало. Энергия бьет через край после прочтения данной книги.

kosonogova

Легкая, не большая по объёму книгу, которая задаёт верное направление жизни и рассказывает о сложном просто. Обязательно после прочтения проникаешься к автору уважением и благодарностью. Одним словом трогает и цепляет.

autoreg844985835

Одна из самых ценных книг за последнее время. Слышала раньше про Троцкого от друзей и относилась с неверием, но после почтения книги поменяла своё отношение. Очень важные инсайты

Юлия Дедюлина

Это лучшее, что я прочитала за свою жизнь, правда. Спасибо Дмитрию.

Интуитивно я многое понимала и делала, но никогда не связывала события с эмоциями и чувствами, а зря, прозрела бы раньше. Простым и понятным языком прямо в сердце попала информация из этой книги.

olechka_103

очень интересная книга, ! Благодарю автора, как раз книга попала в руки в тот момент в который нужно! Очень понравились техники ,которые дает автор в этой книге. Доступный язык написания, читается легко , текст сразу наводит на размышление о своей жизни. Книга раскрывает очень много ответов на мои вопросы. Еще раз благодарю автора книги, побольше таких светлых книг !!!!

Артем Устюжанин

Потрясающая книга, меняющая жизнь.

Рекомендуется каждому взрослому, ведь все мы родом из детства и несём определённый багаж, который зачастую мешает.

Я до сих пор пишу письма папе каждый день и вижу, как моя жизнь становится лучше с каждым днём.

Благодарю Дмитрия и Вселенную за этот подарок!

marya.4ka

Автор изложил в книге информацию, что практикует на своих лекциях, создав, таким образом, руководство которое поможет понять себя, свои страхи, свои проблемы, и что со всем этим делать. Книга для тех, кто хочет жить в гармонии с собой.

Книга очень помогла понять мои ошибки жизни. Начала писать письма покаяния своим родителям. Буду продолжать работать, над всеми ошибками. Надеюсь обрести уверенность и спокойствие.

sofy.19474

Дмитрий, благодарю за книгу! Для меня она стала большой ценностью, сначала купила и прочитала электронный вариант, потом решила, что такая книга должна быть в печатном варианте. Книга написана простым языком. Описана каждая сфера жизни, что нужно сделать, чтобы изменить все что не устраивает. Просто о важном! После прочтения приходит много осознаний, почему нет того, чего так хочется и как это получить. Знаешь, что делать и в каком направлении идти. Становишься другим человеком, понимаешь, что все можно изменить и это можешь сделать ты сам. Книгу однозначно рекомендую для прочтения тем, кто ищет себя, свой путь, ответы на вопросы: Как изменить свою жизнь к лучшему?; Что делать? Дима, еще раз благодарю за книгу, за труд, за знания, за рекомендации, за желание помочь каждому обрести себя.

30 сентября 2017
978-5-17-982470-1