Отзывы на книгу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы», страница 77

отличная книга, как и сам Дима)

читается легко и быстро, очень интересно. С каждой главой приходит много осозностей за свои поступки, чувства, эмоции… Очень рада, что на моем пути встретился этот человек и есть такая прекрасная книга! рекомендую

Прекрасная книга, написана очень простым языком, достучится до сердца каждого читателя. Перечитывать ее можно несколько раз, и каждый раз открываешь для себя новые грани.

Благодарю Дмитрия за книгу! Расширила видение, надеюсь что и чувствования. Теперь самое главное не останавливаться на прочитанном, а жить, пользуясь знаниями.

Книга очень понравилась очень сильно. Открыла глаза на многие проблемы в жизни. Иду читать второй раз, чтобы закрепить информацию.

Очень мучили ошибки молодости в отношении к близким. Книга помогла конкретным решением исправления этих косяков молодости. Огромное спасибо за интереснейшую и очень нужную информацию. Жалко, что эта книга не попалась к прочтению мне гораздо раньше. Очень и очень интересная книга. Советую и настойчиво советую прочесть.

Книга вдохновила. Однозначно буду читать ещё раз по рекомендации автора – с блокнотом и ручкой. Благодарю Дмитрия за действенный метод изменения судьбы.

обязательно к прочтению всем!

написано на понятном простом языке.

расписано всё по полочкам, как где зачем и почему.

ну и главное воплотить всё на практике не забудьте!

Вам удалось так достоверно довести мысль на простом языке, по идее если прослушать все лекции по вопросам изменения судьбы, то ваша книга полностью воодушевила. Надеюсь получить в книжном экземпляре.

Возможно, я слишком скептически отнеслась к этой книге, но она мне не понравилась. было несколько интересных мыслей, но потраченных денег жалко

Абонемент

399 рублей в месяц