Отзывы на книгу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы», страница 75

прекрасная книга.И дело вовсе не в том.как жить для того.чтобы стать успешным.А как жить искренне.с душой.по доброму по-человечески и по законам Вселенной.

autoreg933274897

Очень ценная книга! Спасибо огромное автору за его искренний труд и опыт. Материал изложен очень разумно, понятно и вдохновляюще. Путь к развитию стал более ясным и понятным! Спасибо большое за эту помощь! Всех благ вам!

katya-millern

конечно трудно вот так сразу воспринять все советы и методики автора, но если подумать то действительно есть взаимосвязь неких событий… есть над чем задуматься и начать менять себя)))

vk_157689184

очень понравилась,такие пласты забытых чувств и обид вышло наружу. Теперь впереди многодневный курс практик,буду разбираться в себе и просить прощение. Спасибо Дмитрий!

autoreg480716932

Полезна во всем смысле этого слова, Спасибо Дима! Благодаря твоей книге смогла посмотреть на свою жизнь под другим углом! Всем советую кто начинает изучать себя

Книга-инструмент.

Для меня эта книга оказалась откровением с самой собой сразу же как только я начала выполнять инструменты, предложенные в книге.

Полагаю, что это работает не только с точки зрения эзотерики, но и как инструмент психотерапии.

Рекомендую тем, кто ищет выходы из жизненных тупиков и кризисов.

lama3572

Дмитрий , я благодарна тебе ,за твои встречи -тренинги( я смотрела ролики) . Мечтаю встретится лично на тренинге в Минске. Считаю, что надо открывать школу последователей, для того ,чтобы начать обучение детей с детского сада,школы и других учебных заведений. А перед Загсом должны быть экзамены…

alenatar77

Отличное руководство к счастливой жизни, все,что описано в книге,работает.Главное, делать,не останавливаться,идти вперед,даже если не все получается. Все обязательно получится!

Отличная книга! Прямо переворачивает сознание. Я люблю учиться и прошла много тренингов, но в этой книге собрано всё, что нужно. Очень рада, что она попала мне в руки, прочла на одном дыхании. Буду обязательно пробовать все, что советует Дмитрий. И кто знает, может на земле станет на одного человека счастливее.

Книга читается на одном дыхании. Призывает взять на себя ответственность за свои чувства, ибо они создают твоё будущее. Покаяться, попросить прощения у близких, поблагодарить их, быть искренним, нести добро и наслаждаться измениями. Я не пришла к откровенному покаянию перед людьми, с кем уже много лет не общаюсь, но в отношениях с которыми осталась недосказанность. Попробую покаяться мысленно, обратившись к Богу, к Мирозданию. Главное ведь искренность?

30 сентября 2017
978-5-17-982470-1