Отзывы на книгу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы», страница 78

kristinanasrullina5151

отличная книга, как и сам Дима)

читается легко и быстро, очень интересно. С каждой главой приходит много осозностей за свои поступки, чувства, эмоции… Очень рада, что на моем пути встретился этот человек и есть такая прекрасная книга! рекомендую

fb_10214220118803279

Прекрасная книга, написана очень простым языком, достучится до сердца каждого читателя. Перечитывать ее можно несколько раз, и каждый раз открываешь для себя новые грани.

Благодарю Дмитрия за книгу! Расширила видение, надеюсь что и чувствования. Теперь самое главное не останавливаться на прочитанном, а жить, пользуясь знаниями.

Алексей Бергман

Книга очень понравилась очень сильно. Открыла глаза на многие проблемы в жизни. Иду читать второй раз, чтобы закрепить информацию.

nadezhda_181

Очень мучили ошибки молодости в отношении к близким. Книга помогла конкретным решением исправления этих косяков молодости. Огромное спасибо за интереснейшую и очень нужную информацию. Жалко, что эта книга не попалась к прочтению мне гораздо раньше. Очень и очень интересная книга. Советую и настойчиво советую прочесть.

Мария Кодолова

Книга вдохновила. Однозначно буду читать ещё раз по рекомендации автора – с блокнотом и ручкой. Благодарю Дмитрия за действенный метод изменения судьбы.

Лена

обязательно к прочтению всем!

написано на понятном простом языке.

расписано всё по полочкам, как где зачем и почему.

ну и главное воплотить всё на практике не забудьте!

helen-gch

Вам удалось так достоверно довести мысль на простом языке, по идее если прослушать все лекции по вопросам изменения судьбы, то ваша книга полностью воодушевила. Надеюсь получить в книжном экземпляре.

Daniel Ti

Возможно, я слишком скептически отнеслась к этой книге, но она мне не понравилась. было несколько интересных мыслей, но потраченных денег жалко

30 сентября 2017
978-5-17-982470-1