Отзывы на книгу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы», страница 2

Обычно, не оставляю отзывы, но тут… Столько восторженных слов об

Этой книге?! Ребят, написана таким простым языком, что у меня порой мелькала мысль, что автор подросток лет 15! Что касается основной идеи, чувство вины, мольба о прощении-не самая лучшая мотивация для развития личности. Я прям жалею, что прочитала, глупая привычка дочитывать даже неинтересные книги.

malkina_r, да да ) пример с шоколадкой для матери , которую окунули в унитаз придала определённый флёр книге и автору

Если вы приверженец духовности, вам, возможно, и понравится эта книга. Меня же начало зацепило, но с каждой новой главой было все более неприятно читать. Особенно из-за утверждений, что ты этому должен, тому должен, нужно покаяться ради прибавки энергии («желательно встать на колени»). Также автор часто противоречит самому себе. Однако, были и интересные мысли.

Если все-таки собрались читать, не забывайте пропускать всю информацию через себя, а не слепо верить всему, что написано.

Очень мощная книга! Благодарю от всей души за информацию!

Реально жизнь начала меняться после того как начал применять практики из этой книги.

Вот вообще не зашла, концептуально согласен, но детали ...., аж до смешного про мужа который пить решил бросить после тренинга)))) художественный вымысел. Начало неплохое, но потом…2/3 через силу.

Я впервые в жизни читала книгу и не хотела узнать – а что же там в конце. Каждая страница ценная и глубокая. Это как разговор с отцом. Очень спокойная энергетика, без "Я", без нравоучений, без умничества. Очень Благодарна Дмитрию и за его знания и за его теплую, искреннюю, любящую людей подачу информации, которая должна быть в сердце у любого человека.

Благодарность, радость, какая то тихая нежность, спасибо Вам Дима большое.

Я с первого дня начала делать применять.. и на самом деле несколько лет моей как я считала честности и правоты не дали мне такого ответа и результата от людей с которыми у меня не сложилось.. применяя то , чему учит Дима, я получила искренний ответ этих людей и изменения в жизни. Я нашла силы уйти с нелюбимой неинтересной уже работы. Моя дочка обнимает меня каждый день и говорит как любит)), а я благодарна Господу за все что он так щедро мне дает. Благодарю Вас

Наивно и глупо. Практически все примеры собственного сочинения. Особенно позабавили моменты, что если покаяться, то банк и все кредиторы мгновенно могут списать тебе долги. Вся концепция «аля матрешка» вообще абсурдна. Советую почитать лучше учебники по валеологии и психологии. Кое-что тем не менее полезное в этой книге есть. Дает надежду, расслабляет, учит альтруизму. Это тоже в принципе неплохо.

Имею привычку дочитывать книги до конца, к сожалению в середине этой книги пришлось поступиться этим принципом. Те кто пишут восторженные отзывы, наверно знакомы с автором лично, по каким-то собраниям

RaYcHanel, согласна с Вами. Книга и её автор - сплошной деструктив и попахивает сектой...

Книгу Дмитрия я ещё не читала. Жду когда появится электронный вариант. А вот его семинары, точнее видеозаписи семинаров пересмотрела очень много. Хотя о Дмитрие узнала я совсем недавно, из того что он даёт на своих встречах, даже если этого взять и применять и практиковать каждый день … Вот бы было счастья. Для себя получила новые понимания, осознания. И главное из всего, что я для себя открыла и принимаю, это про чувства. Тема чувств для меня вообще была закрытой. Особенно про мои чувства. В том числе и благодаря лекциям Дмитрия я сейчас учусь распознавать, узнавать свои чувства. Принимать их и выражать. Жду когда появится электронная версия, чтобы ещё больше узнать о той философии счастливой жизни, что несёт Дмитрий . Благодарю и желаю ему всех благ!!!

Язык автора до издевательства примитивен. А про «более 5 миллионов просмотров в интернете» это прикол? Или такое же издевательство над читателем, как и приподнос информации? Советую только тем, кому действительно интересна данная тематика, а друзьям и знакомым даже и говорить не буду.

30 сентября 2017
978-5-17-982470-1