Отзывы на книгу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы», страница 3

Примите для себе удобные для вас высказывания и знания. Во что Вы верите, то и становиться вашей правдой. Лично мне стало не по себе, от написаного. Бойтесь своих желаний .... да откуда кто знает какие последствия они несут? Давайте вообще делать и мечтать перестанем, и будет открыты как книга. В нашем социуме это грозит провалом.

Надежда Лапшинова, А вы не знаете людей, которые домечтались? Загуглите. Это и я в том числе. Взяли не по заслугам, а потом расплачиваються. И только тут я поняла смысл как надо мечтать и куда направлять энергию. Во благо для чего и кого. На себе пару раз испытывала, но не понимала, как это работает ,и только тут я поняла, в чем была моя ошибка. Отдавая кому-то, получаешь в 100000000 раз больше. Я это точно знаю

Знаете, давно искала именно такие слова.. Не то чтобы я этого не знала изначально,книжек-то уже много прочитано, Но Дмитрий нашёл очень простые слова, а его методу МАТРЁШКА просто удивилась- показано просто, доходчиво. Уже начала применять многое из этой книги.Да! Надо это вкладывать в головы детей и их родителей с рождения, тогда не было бы у нас одиноких стариков, несчастных мам, мужей- подкаблучников и женщин, унижающих своих мужчин. Но, думаю, сменится ещё не одно поколение, прежде чем мы увидим всё это.

Благодарю Дмитрия и Лит Рес.

Я очень Вам благодарна за книгу!

Прочитала на одном дыхании,хотя книги я не читаю,но жизнь заставила,можно сказать)))

За ночь поменялось мировоззрение,многое в жизни осознала…

Когда читала,слезы наворачивались от того,что понимаю,все мои проблемы-исходят от меня самой…да все совпадает!

Я очень сильно буду стараться все исправить,и уверена в том,что у меня все подучится!

Очень рекомендую всем! Относительно современной литературы по саморазвитию я лично сторонник зарубежных авторов но эта книга оказалась лучшей в этом жанре, из всех что я читал (включая заруб.). Открывает глаза на самые важные и очевидные вещи. И без всяких танцев с бубном…

Долго думала над покупкой книги, но масса восторженных отзывов, как здесь, так и в некоторых соцсетях помогли победить любопытству. Но на деле книга оказалась каким-то бесконтрольным потоком «сознания» при этом на каждой буквально странице автор сам себе противоречит и иногда эти противоречия настолько абсурдны, что диву даёшься. Многие отзывы говорят о том, что неподготовленному читателю лучше не читать эту книгу, а я скажу, что подготовленному её читать и не зачем, если только готовился не на такойже псевдодуховной бульварного пошиба литературе. А по самой стилистике данная книга выглядит плохо отредактированной записью речи автора с тренингов, сейчас это распространено, и это усложняет чтениееще брльше. В итоге книгу дочитывать не стала, потраченных денег тоже жаль

Прочитала книгу, почитала отзывы… Некоторые в отзывах пишут, что поняли книгу как «покайся-и все пройдет». У автора я этого не увидела. Наоборот, увидела, что он советует «взять ответственность в свои руки» за свои чувства=мысли=действия. Чтобы все это было на одной амплитуде и не приводило к разбалансировке во всех сферах жизни.

Был на семинаре, знаком с Дмитрием и лично почувствовал, о Чем, Почему и для Чего. Все жизненно и все работает, так или иначе. Огромная благодарность Дмитрию и за труд, и за книгу.

Герой нашего времени, иначе и не сказать.. Дмитрий, благодарю! Это тот редкий случай, когда человек написал книгу, чтобы помочь другим людям, сразу видно всю жизнь как на ладони, не нужно быть экстрасенсом для этого. Главное – сделать то, что написано в книге. Подпишусь под каждым словом в его труде, гений, просто гений.

Когда смотрю лекции Дмитрия, моё сердце наполняется радостью, приходит осознание простоы бытия, что не нужно становится «кем-то ЗНАЧИМЫМ», достаточно быть собой, чувствовать, быть искренним, по-детски наивным… что можно не умничать, а признать, что я всего лишь ученик, я по-сути и не знаю КАК правильно, я просто переживаю свой опыт, мне не нужно притворяться, соотвествовать! Хочу выразить искреннюю благодарность Диме и сказать спасибо за эту книгу! Первый раз я просто проглотила её за пару дней, теперь перечитываю вдумчиво и стараюсь применять в своей жизни те советы, что он даёт))

Хочу посоветовать всем, кто читает эту книгу, сильно фильтровать то, что в ней написано. Автор явно не знаком с основами работы человеческой психики и часто противоречит сам себе. Все, кто вырос с психопатами, насильниками, абьюзерами – по мнению автора вы должны встатать перед каждым из них на колени и со слезами искренне благодарить за жизнь. За жизнь, которую они дали по пьяне или по одной понятной им причине. А потом всю жизнь избивали и насиловали вас, продавали и предавали. Если все это сделаете, все ваши долги и болезни испарятся буквально за ночь и вас на каждом шагу будут подстерегать розовые единорожки, исполняющие ваши желания. Готовы в это поверить – вперед, но вреда такой подход может нанести такого, что потом лечиться нужно будет уже у специалистов.

30 сентября 2017
978-5-17-982470-1