Отзывы на книгу «Жанна», страница 6

Одно ясно, написано с душой и болью от утраты любимого человекамы всегда будем теплотой вспоминать и помнить Жанну, а вам Дмитрий с Платоном желаем здоровья и счастья который любит тишинуда хранит Вас Бог, Аминь!!!

Замечательная книга! Спасибо вам Дмитрий!!! Прочла на одном дыхании. О многом призадумалась, многое пересмотрела с другой стороны. Спасибо за Советы, я думаю многие ими воспользуются, чтобы не впасть в отчаяние при поставленном диагнозе: Рак.

Книгу прочитала безотрывно, что называется запоем.Поразил стиль изложения,замечательный и правильный русский язык. Раньше относилась к Дмитрию Шепелеву неоднозначно, как к какому-то альфонсу, позарившемуся на деньги успешной красавицы Жанны. Прочитав книгу, мнение свое изменила. Удивительно светлая история любви и мужества. И что интересно, совершенно нет грязных обвинений по отношению к родителям Жанны, хотя нервы они ему изрядно потрепали. Хотя, если честно, невозможно поверить, что Дима прошел этот сложнейший путь в одиночку, есть подозрение, что он забыл в книге упомянуть о роли многих людей (например Ольги Орловой, которая много времени проводила с Жанной и участвовала в ее жизни), слишком уж тяжелый крест пришлось ему на себя взвалить. И вопросы не дают покоя – почему милой и доброй Жанне выпали такие страдания, кто и на какие деньги построил новенький коттедж, в то время когда требовались сотни тысяч долларов на лечение Жанны, и кто все-таки присвоил около 25 млн.рублей РусФонда? Логично теперь ждать продолжения. Рекомендую к прочтению всем неравнодушным людям.

Очень хорошая книга. Не знаю или Дмитрий написал в книге всю правду, но книга интересная. Если раньше я поддерживала семью Жанны, то сейчас на стороне Дмитрия. И нельзя его осуждать, что он что то не так сделал, он делал все что мог.

Книга потрясла. Какая страшная судьба, надеюсь она покоится с миром…такая красивая яркая жизнь и такой страшный и длительный уход..

Прекрасное, искреннее, умное произведение! Очень захватывающее и проникновенное! Думаю, что помимо своего повествовательного достоинства, имеет и практическое значение! Очень полезно всем! Автор – чуток, а слова его доходчивы. Читать рекомендую настоятельно!

Прочитала на одном дыхании. Невероятна книга, при этом есть полезные советы для тех, кто не дай Бог оказался в похожей ситуации. Всем здоровья! Очень жалко, что у такой прекрасной пары все трагично закончилось. Но они боролись и до последнего не опускали руки и были вместе. А это самое главное.

Слова трудно подобрать после прочтения,нужно осмыслить....Спасибо Дмитрию,что поделился пережитым.Будьте здоровы и счастливы!

Книга пронзительная, просто крик души! Желаю Дмитрию сил душевных и физических. Верю, что он сохранит светлую память о Жанне… В том числе и с помощью этой книги.

Прочитала книгу почти на одном дыхании! Роман, приключение, драма, урок! Такие молодые, обколесили полмира ради поиска лечения!! Спасибо Автору! Все расставил по местам. Тихо, спокойно, честно. Берегите друг друга

24 декабря 2016
978-5-699-92882-8