Отзывы на книгу «Жанна», страница 5

Отличная книга, но морально тяжело Ее читать… красивая история любви и горе… Дима молодец, за то что дарил счастье и был рядом всегда!

А смерти нет,– есть расставание: чуть короче, чуть длиннее. Любовь никогда не перестаёт.... Дмитрий, спасибо Вам за частичку души, отданную нам всем в память о Жанне…

Очень хорошая книга, прочла на одном дыхании за лень. Дмитрий, вы молодец! Всё от и до сделали правильно! Сил вам, счастья и радости отцовства!

Спасибо автору за эту книгу!За то,что мы поняли через что пришлось пройти Жанне и вам автору. С первой страницы не смогла сдерживать слез, и почему

Эта болезнь пришла в самые счастливые моменты жизни Жанны и почему именно к ней. К такой красивой, яркой, всеми любящей. Спасибо Дмитрий, что делали все для ее спасения и продления ее жизни. Думаю правда на вашей стороне. Сил вам и терпения.

Очень тяжело, как будто переживаешь все вместе с автором, как будто стоишь рядом на каждой странице и не можешь ничем помочь…Это страшно…Спасибо за исповедь…

Прекрасная книга о ценности момента, о жизни и настоящей любви без условий, о самоотверженной борьбе со страшной болезнью и принятии поражения-смерти! Мне было больно все эти 210 страниц, но это был один из самых сильных в жизни текстов, Дмитрий, спасибо вам! Так излагать мысли, так красиво любить и так достойно отражать необоснованные и агрессивные нападки может далеко не каждый! Счастья и здоровья Вам и Вашему сыну! Светлая память этой прекрасной женщине!

Книга не только для поклонников Жанны… Можно по разному прочитать эту книгу, как роман с печальным концом или как инструкцию во время болезни. Эта книга не кого не оставит равнодушным. Каждая страница в книги, это любовь и боль. Жаль. Могу сказать одно, я поверила.

Моя мама умерла от рака чуть больше года назад,мне все переживания Дмитрия были знакомы…не веря в то,что произошло с близким человеком,борьба,Вера в лучшее,метание от врача к врачу,на пути к ремиссии и все несётся снова под откос…и тишина.человека нет.Очень жаль Жанну.Царствие небесное всем тем кто умер от онкологии

Хорошая книга! Мне понравилась! У меня две подруги умерли от рака, в молодом возрасте. И я пыталась понять, что же чувствует человек, столкнувшись со страшной болезнью. Конечно, понять это невозможно никогда. Но Дмитрий очень деликатно и тактично описывает этот тяжёлый путь, делится своими чувствами с нами, рассказывает о Жанне. Помимо этого, он дает практические советы – куда звонить, что делать, какие книги читать, если столкнулся с неизбежным.

Книга, полезная для прочтения очень многим нашим гражданам, у которых напрочь отсутствует санитарная культура. Книга, которая заставляет задуматься…

24 декабря 2016
978-5-699-92882-8