Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 9. Дорога домой», страница 7

При прочтении всё время держит в напряжении, сопереживаешь её героям. Читается на одном дыхании, зайдёт не всем, но истинные фанаты жанра оценят. Спасибо Дмитрию за его творчество!

Отличная книга! Жалко, что не всем зашла. Приключения в мире богов это круто. Мне понравился весь цикл, за восьмой и девятый том - отдельное спасибо!

Скажу так, сама книга написана интересно, слог автора лёгок и приятен, очень много экшона, хорошо, хоть и довольно банально прописаны персонажи. Но! Автор явно болен русским неонацизмом и идеей русского мира. Из-за этого портится все впечатление. Буквально каждая глава содержит в себе идею того, как коварный Запад, Азия да и вообще весь мир жаждет уничтожить Россию матушку, превосходство русских и вера в непогришимость и величие русской нации. Это очень плохие идеи. Желаю автору воыздоровления от этого панубного влияния пропаганды. Грань между патриотизмом и нацизмом очень тонкая.

В ожидание продолжения. Все как обычно закончилась на самом иниересном месте.

В этой книги наш герой нашел новых друзей, что забавно

Жду продолжения. Вся серия нравится. Не люблю много писать и не полюблю никогда. Зачем мне разоряться, когда признание автору я уже выразил оценкой и рублём? Я не критик и не стремлюсь им стать.

А по мне, так круто! Вот пишут, Лаит умер и серия закончена! Слава Автору)). Но Лаит и так умирал, умирал и умирал. Но ведь надо вернуться. Не так. НАДО ВЕРНУТЬСЯ!!! И как вернуть бога, пусть и цифрового к его друзьям, просто людям?

Автору, показавшему свое понимание макровселенной, и унесшему туда просто человека, Глеба, очень сложно.

С удовольствием и предвкушением жду продолжения, вернись, Друмир! Вся серия читается на одном дыхании, спасибо автору. Удивительно душевные герои, чувствуется, что автор русский)

Отлично! Конечно много в этой книге, автор решил дать, где подумать. Но думать, оно полезно) Не всё же, про одни битвы читать, где и думать о прочитанном не надо.) Автору спасибо за цикл. Жду продолжения!!!!

читаю с удовольствием. интересно, насыщенно. погружаюсь вроде в фантастику, а нахожу ответы на мои вопросы сегодняшнего дня. спасибо автору

Это далеко не конец. Даже если продолжения не будет. Немного автору не хватает терпения, чтобы дотянуть до топового мирового уровня. Две последние книги грешат некоторой схематичностью и грузом ответственности суперсюжета, который автор, походу, подустал подымать. Но это не отменяет всего великолепия, которое всё-таки начертано. Как же я оказался прав, купив по наитию сразу всю написанную на сегодня серию. Мои аплодисменты.

13 мая 2021
978-5-04-120893-6