Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 9. Дорога домой», страница 8

отличный цикл! прочитал запоем все книги. хороший, тонкий юмор,интрига и динамичный сюжет. Герои которые развиваются и растут как личности. Благодарю автора.

очень интересная серия, конечно божественная часть , мне кажется слабее, но то же очень интересно. Новый продуманный мир, интересные повороты сюжета.

Прочёл всю серию наверное уже раз 10 и скорее всего никогда не перестану перечитывать. Конечно кто то скажет что есть рояли в кустах, или что всё это уже было, но меня книги цепляют каждый раз а такое бывает редко. Читайте, наслаждайтесь, не пожалеете.

с нетерпением жду продолжения!! безумно потрясающая история захватывающая с самой первой книги и не отпускающая до конца. спасибо за это великолепие!

Спасибо автору, красочно интересно и легко читается! Очень понравилось, жду продолжения! Надеюсь на фантазию автора и скорейшее возвращение к приключениям Лайта.

Мне понравилась книга, но хочется продолжения! Или окончания книги. Застыли каменные последователи, умер бог, зависли в нигде чертоги, пиши автор!

Очень крута серия, для меня ставшая причиной снова читать. ради интереса, а не потому, что читать надо и полезно.

Сначала я слушала аудиокниги, теперь читать воистину – люблю.

Спасибо Дмитрий, за ваше творчество, вы чудесный писатель, и позволю себе сказать за тех, кто хоть когда то хоть сколько увлекался мморпг, или просто рпг (в настольном формате в том числе)– вас любят и ценят всем сердцем.

Рабочая рутина, под ваши книги (у меня они в аудиоформате) стала крайне интересной, и продуктивной.

Теперь мое время не умирает в играх, а живет развитием навыков под ваши произведения.

Пангея. Путь Мага - Виктора Сергиенко.!

Понравилась мне намного больше.

Хотя первые кнги Руса были тоже хороши.

Только эти две книжные серии, понравились мне за последнее время.

Очень хорошо! Уровень мастерства автора реально скакнул вместе с уровнем героя! Жаль что не все читатели смогли также подняться.

Интереснейшая серия книг. Очень жду продолжения. Я прочитала все 9 книг за 1,5 месяца. Приятно удивило, что автор все же вернулся к написанию книг, потому что я успела испугаться, что сам цикл оборван на открытом финале. Божественные разборки, проблемы, секреты – мне понравилось все! Хочу добавки! Гг растёт и растут его враги и проблемы.

Жду с нетерпением! Надеюсь и с этом году выйдет 10 книга. Последний раз так ждала книжное продолжение ещё в детстве, когда читала Гарри Поттера. И книги тогда только писались…

13 мая 2021
978-5-04-120893-6