Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 9. Дорога домой», страница 6

главное есть 10 книга но сюда не добавляют, почему так с такими задержками, даже есть серия врата там бьються наши войны закончена вся полностью уже давно но не добавляют до сих пор

читала с удовольствием. критик из меня нулевой. жду продолжения. куплю обязательно.

я не могу ничего добавить, обязательные 120 символов надо упраздить.

Я бы поставил 3,5, вроде как утверждается, что это уже не игра, но при этом, отношения у персонажей строятся как в игре, раз два и мы пара, в первый же день боги полюбили друг друга, может это было бы и хорошо в реальном мире, и нам было бы проще так жить, но так быстро не бывает, ну если конечно цель, не сам процесс, хотя процесс и его частое упоминание гг вызывает улыбку, для кого это писалось? для малолеток что ли…Отдельно хочется вспомнить, главную подругу гг, лично меня от неё тошнит, такая классическая принеска, как личность ни о чём, кроме внешности ничего нет, отряд наёмниц вызывает больший интерес и уважение, чем эта мадам. В общем, если пролистать романтическую хрень, то можно поставить 4.1 :)

Отличная книга, с нетерпением жду продолжения. .

захватывающее.не смотря на некоторое смысловое изменение сама божественная арка мне весьма по душе. так что буду ждать продолжения.

отлично, будем ждать продолжение, читается на одном дыхании, очень жаль что все серии такие короткие, вообщем очень хорошо, супер

Почти на 5 (идеал не достижим). Свежая сюжетная линия. Качественный слог. Правда, появились излишние философствования и рассказы про «добро» и «зло». Немного не хватает динамики – автор явно нацелен на растягивание сюжета.

Шикарная история, жду с нетерпением продолжения дочитав до 7 книги думал все кина не будет но автор порадовал продолжением все 8 книг уже на полке в нормальном а не в электронном виде ждём следующих частей

класс,моё понравилось. прочел на одном дыхании полностью весь цикл. спасибо автору за прекрасное настроение и отлично проведенное время

Зря негативят, автор молодец. Приключения Глеба продолжаются. Главный герой стал Богом, мир стал больше, автор придумал новую концепцию. Прочитал с удовольствием и жду продолжения

13 мая 2021
978-5-04-120893-6