Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 8. Путь молодого бога», страница 7

Лучшая серия жанра, читается взахлёб! !

Всё огонь. Хочу ещё. Дмитрий Рус, что ты делаешь, продолжай.

скучаю по Лаиту кланлиду, скучаю по его «Детям ночи» (( настолько прикипела к миру, героям , настолько автор распространил грани своего произведения, что рассматривай под разными углами всегда будет интересно, а сколько сюжетных линий можно провести, раскрыть подробнее множество моментов..... Для меня это лучший цикл данного жанра..... теперь все другие книги все равно не так хороши как этот цикл

Всегда считал что на седьмой нужно было серию закончить. Насколько интересно было читать предыдущие части настолько не интересно эту. Жалею что потратил деньги на книгу.

Великолепно!!! Вся серия!!!! Перечитала уже в третий раз)))) очень рекомендую. Автору вдохновения и денежек,чтоб о них не ужать и не отвлекаться от творчества)))

О' как замечательно что я нашёл Когда-то этого автора и его книги. читал пока не устали глаза. советую книгу.

Дмитрий Рус красавчег, что придумал всё это, немного иррациональности в реальной моей жизни не повредит, когда вокруг вас всё это)

Очередная часть цикла мне понравилась, но персонажи не до конца раскрыты и в итоге ощущение, что мир богов просто проходная часть цикла. Ждем-с воссоединение героя с его друзьями.

Супер!

Динамично и интересно.

Прочитал всю серию на одном дыхании.

Жалко что не 888 книг написано)))))

С нетерпением жду продолжения.

Когда выйдет продолжение. Очень хочу узнать, что будет дальше, а то теперь спокойно спать не смогу! Огласите дату выхода следующей части!

Рус стал снова писать… как и обещал, многого не ждать, пишет как получается. Не хуже, чем ранее в ИЧЖ. Развитие сюжета не особо радостное, но интересное. Только вот нам читателям хотелось бы большего. Тем более А. Каменистый, который называет автора ИЧЖ своим учителем, уже похоже превзошёл своего учителя.

30 октября 2020
978-5-04-111912-6