Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 8. Путь молодого бога», страница 6

Книга интересна, но в целом слабее чем предыдущие. Чем-то напоминает первую часть. Тем кому понравилась серия, книга зайдет. Посмотрим что будет дальше.

как и все предыдущие держит в напряжении. ждёшь следующую книгу. спасибо автору, за сопоставление настоящего времени, с тем куда мы катимся

7 книга должна была быть финишной в этой серии. Дальнейшее продолжение уже не читается в захлеб, увы. Божественная тема не дотягивает до божественной

Перечитывал и переслушавшая этот цикл несколько раз и всегда мечтал о продолжение и наконец узнал про эту книгу. Читалась легко, мне очень понравилась и с нетерпением жду продолжения этой серии.

Неожиданно и многогранно. Совершенно не имелось представления о том, что будет с миром после предыдущей книги. Интересный сюжетный кульбит в воздухе. Хочется продолжения.

первые 7 книг перечитал и переслушал несколько раз-лично для меня это эталон!

эта книга неоднозначна, с одной стороны-продолжение истории, а вот с другой.. не слишком продуман сюжет и взаимосвязи.. куча «роялей» и свершения «в двух словах»

Спасибо автору за продолжение. Интересные идеи, юмор, неунывающий ГГ и соответствующее окружение – на “пятёрку”. Но я себя убеждаю, что это – один из множества путей, развилка, выбор, многовариантность. Было бы забавно, если бы серия продолжилась альтернативными историями с одного и того же момента. Книга 8-1, 8-2, 8-3....

Обожаю эту серию, но в восьмой книге как-то мало сюжета на сой взгляд. Все предыдущие книги были лучше в плане того-же сюжета, экшена и прочего

Долгожданное продолжение легендарной серии! в седьмой книге после слов конец как будто потерял некую частичку себя, было так грустно, что история закончилась, но потом я нашел продолжение и понеслась! К сожалению снова Лаит круче крутых гор и умнее даже богов которым не одна тысяча лет. Можно списать это на возросшие когнитивные способности с обретением божественности, но во время чтения я как буд-то вернулся в первую книгу, где он фармил гнолов, а тут крыс. Вроде бы как хорошо, но вот эта его способность выходить сухим из воды выглядит все более и более затычкой в сюжете и невозможности автора продумать реальное развитие событий.

если рассматривать книгу как продолжение то однозначно не разочарует и даже обрадует, единственное, что Лаит тут не бог а скорее архимаг, ибо божественного заметно слишком мало.

У меня нет слов. Это было прекрасно. Он ждао продолжение серии книг про Лаита,и вот, дождался. Сейчас же приступлю к прочтению следующей)))

30 октября 2020
978-5-04-111912-6