Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 8. Путь молодого бога», страница 8

Как же, оказывается, я соскучился! По книге, но пуще – по узнаваемому отличному слогу, весёлом стебу и неброскому пафосу.

Автор, а может и на продолжение других серий уже можно надеяться?

Великолепно! Остроумно! Захватывающе!Отличное продолжения приключение Лаита, обязательно к прочтению) новые друзья, свежеиспечёные локации через 3… 2… 1…

Наконец то вышла, уже не чаял дождаться. Книга получилась очень интересная и занимательная, с нетерпением жду продолжения приключений Лаита

уже в роли бога!

Теперь локти кусать до выхода продолжения) Поржали от души, понастольнировали.

Есть режущие моменты-лексикон той же феи, но в целом на уровне.

Пашка прелесть, а Лаит…

Не дождетесь)

Наконец продолжение серии. Долго ждал и надеялся, что можно сказать, шикарно и вся серия просто поглащает и затягивает. Может где то и проявляется наивность и рояли, но это на общем фоне ерунда. Жду дальнейшего развития.

Отличное продолжение цикла,только ждать пришлось слишком долго.надеюсь следующая книга выйдет не через пять лет. Возвращение Глеба ( Лаита) вполне удалось.

ужас! Прочёл всю серию… Хочется остаться и дальше с героями, с ними пробиваться в Друмир… Сюжет ещё не дошел до точки, многое осталось не завершенным. Вся серия – прелесть ! большая просьба продолжить рассказ!

Пример великолепной фантастики! Казалось бы, предыдущая книга завершила сюжет, бесповоротно. Чего можно было ожидать? Что Лаит начнет божить, решать свои дела в этом мире? Нет! Сюжет поворачивается неожиданно, Лаит, ставший богом, попадает в совершенно иные условия обитания и развития. Необычные, сложные, интересные. И как обычно Лаит не сидит сложа руки, а совершает неожиданные и эпические подвиги. И хотя вселенная та же, хотя персонажи те же, приключения отличаются радикально.

Книгу прочитал залпом, с огромным удовольствием. Теперь надо ждать продолжения этой истории!

Как оказалось я не единственный, кто перечитывает серию по два раза в год.

Не верил что будет продолжение, но некоторые сюжетные линии таки требовали своего места на страницах ИЧЖ.. В восьмой части встретил далеко не всех, буду ждать их в девятой!

лучше бы и не писал проду – написано для детей,даже не для подростков, а именно детей . 2 первых часа ни о чём , потом вдруг показалось вот он Дмитрий РУС – вернулся ,ан нет, показалось. Дмитрий Рус уже не тот ! Несколько лет назад писатели ЛитРпг «подмётки на лету отрывали» , а сейчас "Кто пишет, что не оторваться? "– «Кто жгёт глаголом ?» а жаль…

30 октября 2020
978-5-04-111912-6