Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 7. Исход», страница 8

Друмир – это то место, где люди становятся БОГАМИ

Вы можете в это не верить, но факт остаётся фактом

На самом деле, на мой взгляд, к этому шло уже давно Я об этом подумала ещё тогда, когда наш Глеб, он же Лаит (правильнее, наверно, будет называть персонажа всё-таки игровым именем) вступил в панибратские отношение с Богом по имени Павший Чьим первожрецом и являлся

Вы только вдумайтесь Называть Бога ☝ БОГА, Пашка Грозный верховный Бог темного пантеона, Павший, стал просто Пашкой

В голове не укладывается

В этой книге обрывается множество сюжетных линий, чье продолжение было бы, безусловно, интересно Персонажи, чьи судьбы так и остались нераскрытыми до конца И тут нет загадочного послесловия Просто обрыв

Для меня это стало потрясением

Когда я дочитала книгу до конца Моя нервная система приказала долго жить И, скорее всего, уже без нее

Нельзя на таком месте заканчивать историю До следующей книги читатель может просто не дожить

Как строится сюжет Экспозиция, завязка, развитие действия, кульминация, развязка и постпозиция Так вот, в этой книге все обрывается на самом кульминационным моменте Кульминационнее некуда

Мне кажется, если тут такая «отвал бошки» концовка, то следующая книга определенно должна начаться со знатного махоча И раз герою теперь будут доступны новые… Эээ… Опции, то за нашими теперь определенно сила

Мне кажется, вернее, я уже предвкушаю, как в следующей книге вернётся тот саркастический юмор, с которого начинался цикл Ведь без него подобное описать попросту нельзя

После тааакооогооо всем врагам хочется сказать: что, не ждали А вот, получай, фашист, гранату Ибо наше дело правое Будем жить

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А вы когда-нибудь задумывались о том, каково это, быть Богом

чет битва у замка инферно вообще отрубила весь интерес читать. к чему гг все эти запредельные параметры силы ловкости и магии если он как деревенский увалень нифига сделать не может? какой там трехсотый уровень? автор в игры видать совсем не играл, серые противники соскребают стружку с мифоиловлй брони и оставляют вмятины… рукалицо. так серию запороть :((((

достойная книга лёгкое чтение.рекомендую .жаль нет продолжения.спасибо за книгу жду других шедевров.очень помогла отдохнуть от насущных проблем.

Перечитал третий раз всю серию. Замечательно. Прошло 5 лет и вышла восьмая книга. Оттягиваю момент погружения в этот мир. Автору респект.

Ух концовка огонь! Как говорят «простенько но со вкусом». Конечно можно было бы финал сделать более развернуто, остаётся конечно немного скомкано, раз и конец. Возможно такая была задумка. Но есть ощущение что что-то вырезали. А так все огонь.

Ну как всегда ШЕДЕВРАЛЬНО, конечно если бы я не знала что уже есть ещё одна часть и Дмитрий пишет 10ую , я бы очень огорчилась прощанию на последних страницах, а так бью в набат, и кидаюсь деньгами в Литрес… ушла читать дальше

В конце каждой книги думал что все, теперь герою некуда прогрессировать… и с каждой книгой планка росла и росла. Хотелось бы узнать судьбу нового мира, а тут вдруг конец.

Отличная серия книг. Захватила с первой главы и отпустила только в конце 7 книги. Интересная история, много героев за судьбами которых интересно наблюдать.

И вот серия закончена. Читал неотрываясь, покупки шли одна за одной. Спасибо автору, нереально круто, давно не находил такой удачной серии. Маст хэв всем.

Спасибо за книги! Это лучшее за этот год, что читал. Все книги цельны, готовый сценарий для блокбастера. Надеюсь что вы продолжите историю Глеба

21 июля 2015
2015